К чему снится Депо

Депо в современном соннике

Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая возникнет из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Увидеть череду железнодорожных составов, выезжающих из депо, - ваши планы осуществятся, хотя вам придётся поволноваться. Увидеть себя, исполняющим обязанности работника депо – недостаток денег вынудит вас найти дополнительную работу. Трамвайное депо свидетельствует - вы добьётесь исполнения своих надежд, но с большим трудом. Троллейбусное депо предвещает, что сновидец по легкомыслию умудрится приобрести себе новых врагов. Сонник говорит, что в их числе могут оказаться или сотрудники или партнёры. Если троллейбусное депо приснилось мужчине, то вскоре ему предстоит узнать о неверности любимой женщины.

Депо в соннике Миллера

Трамвайное депо служит для сновидца предупреждением, что вскоре к нему пожалует незваный визитёр. Троллейбусное депо предвещает новых недоброжелателей. Железнодорожное депо – знак, имеющий неблагоприятное значение. Он говорит о том, что ваше дело является бесперспективным. Мало того, результатом вашего усердия станут переживания и огорчения. Увидеть самого себя, выполняющим работу диспетчера депо, - вас ожидает долгое путешествие. Вероятно, вам предстоит посетить другие страны.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Деньги, как таковые – суета и хлопоты. Получить деньги – неприятность. Отдать их – удача и успех. Иногда получение денег снится перед прибавлением сем..

    • Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую ..

    • Деревня в сновидении символизирует материальный достаток и богатырское здоровье. Видеть себя в красивой, развивающейся деревеньке, с уютными окрестнос..

  • Смотрите также

    • Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон ис..

    • Держать во сне документы означает, что по невнимательности вы можете многое потерять, и не исключено, что разбирательство будет носить судебный характ..

    • Держаться во сне за что-либо во время сильного ветра - предвещает, что посредством приложенного труда вам удастся поправить свое положение и избежать ..