К чему снится Демон

Демон в современном соннике

Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон искушает и соблазняет, но для мужчин и для женщин значение сна разное. Для мужчины демон во сне говорит о его желании обладать сверхъестественной силой и стать могущественным. Чаще всего демон снится слабым и неуверенным в себе мужчинам. Демон во сне женщины говорит о сложностях, возникающих в ее взаимоотношениях с мужчиной. Иногда может предсказывать беременность. Общение во сне с демонами – это рискованная игра с могущественными силами зла. Она может привести к спонтанным поступкам с непредвиденным завершением. Иногда такой сон предсказывает неприятное общение с нехорошими людьми.

Демон в соннике Миллера

Если демона во сне увидел крестьянин, его урожай или скот погибнут, либо произойдут какие-то другие потери. Спортсменов, особенно тех, которые участвуют в зарубежных соревнованиях, такой сон предупреждает о необходимости осторожного поведения. Если демон в Вашем сне выглядит зовущим Вас в свой дом хорошо одетым джентльменом, то в реальной жизни Вас могут подстерегать ловушки, расставленные лицемерными людьми. Особенно таких ловушек следует опасаться молодым девушкам. Если во сне демон каким-то своим поступком поразил Ваше воображение – наяву можете попасть в западню. Если во сне Вы разговаривали с демоном, то можете совершить какой-то необдуманный поступок. Демон, увиденный во сне, предупреждает, чтобы Вы не были излишне доверчивы, когда общаетесь с незнакомцами.

Демон в соннике Ванги

Увидеть во сне представителя темных сил – к везению, которое значительно повысит Ваш престиж. Но Вы можете загордиться своим успехом и из-за этого превратиться в злого и тщеславного человека. Если приснилось, что Вы с ним разговариваете, то наяву Вам угрожает какая-то смертельная опасность. Чтобы Ваша жизнь не закончилась трагически, будьте предельно внимательны и осторожны. Если приснилось, что крутите за хвост черта или демона, то Ваш злой характер и язвительный тон разочаруют людей, которые Вам искренне преданы. Задумайтесь об этом или останетесь в одиночестве.

Демон в соннике Фрейда

Женщина, которой снится демон, воспринимает своего мужчину как темную силу, подавляющую ее волю. И хотя, она подчиняется ему с удовольствием, при этом испытывает страх, который всегда присутствует в интимных отношениях. Женщина всегда выполняет просьбы мужчины, не всегда принимая их внутренне. Демон, приснившийся мужчине, говорит о его желании быть таким же могущественным и сильным, как и это существо. Зачастую это слабые мужчины, угнетенные своими нереализованными желаниями. Они интересуются такими женщинами, с которыми все их планы обречены на неуспех. Сон подсказывает, что надо переключиться на другой тип женщин.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Дельфин в сновидениях является символом духовного просветления, сверхразумности и полной осознанности в своих действиях того человека, который увидел ..

    • Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование...

    • Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги ..

  • Смотрите также

    • Дезодорант во сне — символ вашего желания жить не по средствам. Ваши расходы давно превышают доходы и вам пора задуматься, пока вы не обанкротились са..

    • Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая во..

    • Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую ..