К чему снится Демон

Демон в современном соннике

Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон искушает и соблазняет, но для мужчин и для женщин значение сна разное. Для мужчины демон во сне говорит о его желании обладать сверхъестественной силой и стать могущественным. Чаще всего демон снится слабым и неуверенным в себе мужчинам. Демон во сне женщины говорит о сложностях, возникающих в ее взаимоотношениях с мужчиной. Иногда может предсказывать беременность. Общение во сне с демонами – это рискованная игра с могущественными силами зла. Она может привести к спонтанным поступкам с непредвиденным завершением. Иногда такой сон предсказывает неприятное общение с нехорошими людьми.

Демон в соннике Миллера

Если демона во сне увидел крестьянин, его урожай или скот погибнут, либо произойдут какие-то другие потери. Спортсменов, особенно тех, которые участвуют в зарубежных соревнованиях, такой сон предупреждает о необходимости осторожного поведения. Если демон в Вашем сне выглядит зовущим Вас в свой дом хорошо одетым джентльменом, то в реальной жизни Вас могут подстерегать ловушки, расставленные лицемерными людьми. Особенно таких ловушек следует опасаться молодым девушкам. Если во сне демон каким-то своим поступком поразил Ваше воображение – наяву можете попасть в западню. Если во сне Вы разговаривали с демоном, то можете совершить какой-то необдуманный поступок. Демон, увиденный во сне, предупреждает, чтобы Вы не были излишне доверчивы, когда общаетесь с незнакомцами.

Демон в соннике Ванги

Увидеть во сне представителя темных сил – к везению, которое значительно повысит Ваш престиж. Но Вы можете загордиться своим успехом и из-за этого превратиться в злого и тщеславного человека. Если приснилось, что Вы с ним разговариваете, то наяву Вам угрожает какая-то смертельная опасность. Чтобы Ваша жизнь не закончилась трагически, будьте предельно внимательны и осторожны. Если приснилось, что крутите за хвост черта или демона, то Ваш злой характер и язвительный тон разочаруют людей, которые Вам искренне преданы. Задумайтесь об этом или останетесь в одиночестве.

Демон в соннике Фрейда

Женщина, которой снится демон, воспринимает своего мужчину как темную силу, подавляющую ее волю. И хотя, она подчиняется ему с удовольствием, при этом испытывает страх, который всегда присутствует в интимных отношениях. Женщина всегда выполняет просьбы мужчины, не всегда принимая их внутренне. Демон, приснившийся мужчине, говорит о его желании быть таким же могущественным и сильным, как и это существо. Зачастую это слабые мужчины, угнетенные своими нереализованными желаниями. Они интересуются такими женщинами, с которыми все их планы обречены на неуспех. Сон подсказывает, что надо переключиться на другой тип женщин.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Дельфин в сновидениях является символом духовного просветления, сверхразумности и полной осознанности в своих действиях того человека, который увидел ..

    • Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование...

    • Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги ..

  • Смотрите также

    • Дезодорант во сне — символ вашего желания жить не по средствам. Ваши расходы давно превышают доходы и вам пора задуматься, пока вы не обанкротились са..

    • Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая во..

    • Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую ..