К чему снится День

День в современном соннике

Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование. После такого сновидения происходят приятные события, сбываются заветные желания, а значение недобрых снов-символов немного смягчается. Если наяву вы страдаете от происков врагов, сон про вызывающий позитивные эмоции день предвещает, что судьба подарит вам хороший шанс на примирение. Дождливый, хмурый день предсказывает разрыв отношений с любимым человеком и другие невзгоды. Если день в вашем сне стремительно сменился тёмной ночью, значит, впереди вас поджидают ещё худшие беды. Ясно понимали в сновидении, что на улице — солнечный день, но почему-то было темно — будьте внимательны к своему здоровью, вам или вашим близким грозит тяжёлое, возможно даже смертельное, заболевание.

День в соннике Миллера

Сон, сюжет которого разворачивался в безоблачный, солнечный день имеет положительное значение. Облачный, унылый, хмурый день носит отрицательный характер. Если приснилось, как наблюдали град в ясный день, значит, в самое ближайшее время вас ожидают непредвиденные обстоятельства и новые, скорее всего — не очень приятные, заботы и хлопоты. Снилось, что встретили доброго приятеля ясным, морозным деньком — окажетесь главным действующим лицом любовного треугольника. Увидели себя на похоронах близкого родственника в солнечный день — это знак крепкого здоровья ваших родных. Молодым людям такое сновидение пророчит счастливую и скорую свадьбу. Дождливый день сулит важные события и слёзы. Если капли дождя во сне были редкие — настройтесь на борьбу с проблемами, которые заставят вас плакать, нервничать и волноваться. Снился ужасный ливень — приготовьтесь к неприятностям, ликвидировать последствия которых придётся очень оперативно. Пригрезилось, как днём начался сильный, падающий на землю стеной, дождь, значит, вам грозят неприятные происшествия, конфликты и ссоры. Гуляли днём по улицам и любовались снегом, который пушистыми хлопьями падал на землю — к проблемам в финансовой сфере

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон ис..

    • Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги ..

    • Деньги, как таковые – суета и хлопоты. Получить деньги – неприятность. Отдать их – удача и успех. Иногда получение денег снится перед прибавлением сем..

  • Смотрите также

    • Если в данный момент вы являетесь студентом, то ни к чему хорошему декан вам не снится. Ближайшие экзамены и зачеты вы сдадите, мягко говоря, не удовл..

    • Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую ..

    • Деревня в сновидении символизирует материальный достаток и богатырское здоровье. Видеть себя в красивой, развивающейся деревеньке, с уютными окрестнос..