К чему снится Декан

Декан в современном соннике

Если в данный момент вы являетесь студентом, то ни к чему хорошему декан вам не снится. Ближайшие экзамены и зачеты вы сдадите, мягко говоря, не удовлетворительно. Для всех остальных так же, приснившийся декан не предвещает позитивных перемен в жизни. Вас ожидают лишь разочарования и отсутствие возможностей для реализации идей. Видеть в роли декана кого-то из знакомых — к краху собственных надежд и проигрышу в лотерею. Перспективы появятся только в том случае, если вам начальство предложило во сне занять место декана. Но проблемы ваши хотя и будут разрешаться, очень затянутся во времени.

Декан в соннике Миллера

Увидеть в сновидении декана — к тому, что в реальной жизни вас тщательно контролируют ваши близкие. Рано или поздно такой контроль начинает вам надоедать, вы чувствуете себя зажатым и освободиться от такого доминирования вам будет крайне сложно. Проанализируйте свои отношения и постарайтесь уходить от давления родственников — вы сами способны отвечать за свои дела и поступки. Если декан в сновидении ругает вас — значит, ваши эмоциональные ресурсы истощены, пора подумать об отдыхе, а лучше о путешествии в зарубежные страны. Видеть радостного и улыбающегося декана — придется подтянуть учебу, иначе сессию вы не сдадите.

Декан в соннике Ванги

Декан, которого вы увидели во сне — является предвестником заболевания. Вас ожидают беспокойство по поводу незавершенных дел, которое вы никак не можете преодолеть, а переделать всю работу у вас просто не хватает сил и энергии. Старайтесь не обращать внимания на сроки и ваша нервная система не будет так остро реагировать на задержки в делах.

Декан в соннике Фрейда

Увидеть в сновидении декана — знак того, что в сексе вы любите подчиняться и ждете, что вас кто-то обучит новинкам, привнесет в вашу интимную жизнь пикантность, скрасит ее новыми ощущениями.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Дезодорант во сне — символ вашего желания жить не по средствам. Ваши расходы давно превышают доходы и вам пора задуматься, пока вы не обанкротились са..

    • Привиделось, что наблюдаете за парящим в небе дельтапланом — такой сон предвещает появление желаний, которым, к сожалению, никогда не суждено осуществ..

    • Дельфин в сновидениях является символом духовного просветления, сверхразумности и полной осознанности в своих действиях того человека, который увидел ..

  • Смотрите также

    • Маленькая девочка во сне обычно предвещает потери. Может случиться, что знакомый или близкий родственник навсегда уедет из города или покинет семью. Е..

    • Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование...

    • Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги ..