К чему снится Девочка

Девочка в современном соннике

Маленькая девочка во сне обычно предвещает потери. Может случиться, что знакомый или близкий родственник навсегда уедет из города или покинет семью. Если во сне вы беседуете с девочкой — такой сон пророчит внезапную насильственную смерть вашего близкого приятеля или друга. Приснилось, что вы смотрите, как девочка заплетает косу, значит, в ближайшее время ожидайте пополнения в семействе. Появившемуся младенцу потребуется всё ваше внимание, но огорчаться не стоит: в будущем заботы окупятся сторицей: малыш принесёт в ваш дома много смеха и радости, что придаст новый смысл вашему существованию. Если длительное время вы планировали какое-то дело и вам привиделась во сне девочка, значит, скоро все планы благополучно осуществятся. Взрослой женщине, имеющей дочь на выданье, такое сновидение говорит, что пришло время подумать о приданом.

Девочка в соннике Миллера

Увидели во сне миленькую маленькую девочку, значит, в реальности стоит проявить бдительность. Просчитывайте все свои ходы на шаг вперёд, чтобы не попасть в ловушку, устроенную вашими недоброжелателями. Плачущая девочка предсказывает серьёзную болезнь. Не медлите и срочно займитесь профилактикой, иначе всё закончится трагически. Для молодой женщины сновидение, в котором она увидела себя маленькой девочкой, означает, что иногда она мечтает забыть все взрослые проблемы и снова оказаться под надёжной защитой родителей.

Девочка в соннике Ванги

Если вам привиделось, что вы родили девочку — наяву такое сновидение пророчит приятные хлопоты и удивление. В целом подобный сон носит позитивный характер. Не исключено, что и в действительности у вас родится дочь.

Девочка в соннике Фрейда

Женщине, увидевшей себя во сне маленькой девочкой, наяву скорее всего не хватает тепла, ласки и внимания. Всего этого она на подсознательном уровне ждёт от партнёра, чтобы быть уверенной в надёжности нынешних отношений. Если вам приснилась девочка — это означает, что в сексуальной жизни у вас всё в порядке, однако, временами вы испытываете непреодолимое желание полностью подчиниться партнёру и почувствовать его власть. Не стесняйтесь и расскажите своему мужчине о своих фантазиях, это только укрепит ваши отношения. Мужчина, увидевший сон про девочку с эротическим оттенком, в реальности мечтает о запретном сексе. Это совсем не обязательно обозначает педофилию, поэтому пугаться подобного сновидения не надо. В жизни существует достаточно много законных способов разнообразить интимную жизнь и придать ей новых, ярких красок.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Дева снится к удаче в делах. Если молодой девушке приснится, что она является девственницей, это значит, что ее будут тревожить сожаления за сделанные..

    • Если вам приснилась весьма красивая девушка, наяву этот сон принесет очень большие перспективы, вы также насладитесь домашними радостями. Вас пост..

    • Сновидения, в которых вы разговариваете с собственным дедушкой, предрекают скорую кончину близкого вам человека или родственника. Беседовать во сне с ..

  • Смотрите также

    • Приснившийся дворец символизирует подъем деловой активности после продолжительного застоя. Укрепление положения в обществе, блестящие перспективы сули..

    • Если в данный момент вы являетесь студентом, то ни к чему хорошему декан вам не снится. Ближайшие экзамены и зачеты вы сдадите, мягко говоря, не удовл..

    • Привиделось, что наблюдаете за парящим в небе дельтапланом — такой сон предвещает появление желаний, которым, к сожалению, никогда не суждено осуществ..