К чему снится Дедушка

Дедушка в современном соннике

Сновидения, в которых вы разговариваете с собственным дедушкой, предрекают скорую кончину близкого вам человека или родственника. Беседовать во сне с умершим дедушкой — к неотложным делам и проблемам, которые потребуют вашего пристального внимания. Если приснилось, что вы сами дедушка — такой сон служит предостережением: не делайте поспешных шагов, чтобы поскорей достигнуть желанной цели. Лучше немного подождите, время всё расставит по своим местам. Вероятнее всего, вы слегка преувеличиваете сложность проблем, а на самом деле вам достаточно просто совершить несколько шагов в нужном направлении. Снится, что вы сидите с дедушкой за одним столом — к широкому и счастливому жизненному пути. Увидели во сне, что дедушка дарит вам какой-то подарок, значит, наяву вам предстоит получить крупное денежное состояние после его смерти.

Дедушка в соннике Миллера

Привиделось, что неожиданно встретили своего дедушку и поговорили с ним — это означает, что вас ожидают проблемы и неприятности, на решение которых вы затратите много времени и сил. Но унывать не стоит, вам обязательно поможет чей-то дельный совет. Кроме того, беседа с дедушкой может служить напоминанием о старых, забытых долгах. Дедушка во сне выглядел печально или строго — задумайтесь, возможно из вашей жизни уходит что-то важное и если вы не поймёте, что именно, вас ждут неприятности и огорчения. Улыбка на лице дедушки говорит о правильности выбранного вами пути. Также подобный сон может пророчить возврат долга.

Дедушка в соннике Фрейда

Приснившийся Дедушка символизирует мужское начало, пенис. Женщина, увидевшая во сне дедушку, скорее всего мечтает обрести постоянного и надёжного сексуального партнёра. Мужчине такой сон пророчит страхи и переживания перед возможной импотенцией. Также дедушка в сновидении может указывать на боязнь мужчины оказаться несостоятельным в постели.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилась весьма красивая девушка, наяву этот сон принесет очень большие перспективы, вы также насладитесь домашними радостями. Вас пост..

    • Дезодорант во сне — символ вашего желания жить не по средствам. Ваши расходы давно превышают доходы и вам пора задуматься, пока вы не обанкротились са..

    • Если в данный момент вы являетесь студентом, то ни к чему хорошему декан вам не снится. Ближайшие экзамены и зачеты вы сдадите, мягко говоря, не удовл..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы увидите, что каким-то образом относитесь к дворянскому роду, это свидетельствует о вашем пребывании в мире иллюзий, из которого нужно н..

    • Дельфин в сновидениях является символом духовного просветления, сверхразумности и полной осознанности в своих действиях того человека, который увидел ..

    • Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон ис..