К чему снится Дезодорант

Дезодорант в современном соннике

Дезодорант во сне — символ вашего желания жить не по средствам. Ваши расходы давно превышают доходы и вам пора задуматься, пока вы не обанкротились сами и не обанкротили своих родственников. Пользоваться в сновидении дезодорантом — знак того, что исполнение ваших желаний уже близко и вам осталось сделать незначительные шаги, чтобы приблизить успех.

Дезодорант в соннике Миллера

Пользоваться со своим партнером одним дезодорантом — к выяснению отношений. К сожалению, такие выяснения закончатся для обоих публичным скандалом. Выбрасывать флакончик от дезодоранта — наяву вы погасите свои долги и восстановите репутацию ответственного человека. Подбирать себе во сне дезодорант по запаху — к появлению в вашей жизни влиятельного друга, который согласится взять на себя часть ваших расходов

Дезодорант в соннике Ванги

Покупать во сне дезодорант — будьте осторожны и внимательны в своих действиях, иначе можете попасть в сложную ситуацию, которая завершится трагедией для вас либо для ваших близких. Если вы кому-то дарите дезодорант — значит, желаемого результата от этого человека вы не добьетесь, а вот неприятности вам обеспечены от взаимного непонимания.

Дезодорант в соннике Фрейда

Если вам подарили во сне дезодорант — значит, наяву вы сильно увлечетесь человеком, который состоит в браке, что может обернуться для вас обоих страстными отношениями и разрывом с семьей. Для девушки найти в сновидении дезодорант — к скорому замужеству. Муж окажется обеспеченным человеком и не будет ей ни в чем отказывать. Чувствовать запах дезодоранта, раздражающего вас — в реальной жизни вы не сможете еще очень долго избавиться от ухаживаний неприятного вам человека.

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения, в которых вы разговариваете с собственным дедушкой, предрекают скорую кончину близкого вам человека или родственника. Беседовать во сне с ..

    • Если в данный момент вы являетесь студентом, то ни к чему хорошему декан вам не снится. Ближайшие экзамены и зачеты вы сдадите, мягко говоря, не удовл..

    • Привиделось, что наблюдаете за парящим в небе дельтапланом — такой сон предвещает появление желаний, которым, к сожалению, никогда не суждено осуществ..

  • Смотрите также

    • Дева снится к удаче в делах. Если молодой девушке приснится, что она является девственницей, это значит, что ее будут тревожить сожаления за сделанные..

    • Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон ис..

    • Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование...