К чему снится Дельфин

Дельфин в современном соннике

Дельфин в сновидениях является символом духовного просветления, сверхразумности и полной осознанности в своих действиях того человека, который увидел дельфина. Вы умеете быть игривым, беззаботным, но в то же время соблюдать принцип целесообразности в своих действиях, что очень приветствуется вашими друзьями и коллегами по работе. Дельфин, кувыркающийся во сне, олицетворяет вас — вы пытаетесь кому-то угодить своими действиями и предпринимаете для этого всяческие уловки и трюки. Кормить дельфина со своих рук в сновидении — к появлению нового увлечения или хобби.

Дельфин в соннике Миллера

Видеть дельфина во сне — к приятному кругу общения, который ждет вас в ближайшее время. Вы проявите себя гибким собеседником, сможете расслабиться и приятно провести время. Подружиться во сне с дельфином — приобрести в реальной жизни приятеля, имеющего нестандартное мышление, дружба с которым обогатит ваш внутренний мир. Наблюдать за дельфином в бассейне вместо открытого пространства — плохой знак. Кто-то наяву пытается контролировать ваши действия и проекты, особенно творческие.

Дельфин в соннике Ванги

Приснившийся дельфин — знак того, что в скором времени вас посетит интересная и умная идея, которая при правильном воплощении, принесет немалый доход и грандиозный успех. Все ваши планы в этот период жизни довольно рациональны и хороши для внедрения в реальность. Можете смело действовать в направлении их осуществления. Благодаря таким идеям, вас ждет повышение в должности. Дельфин символизирует мудрость и карьерный рост. Но дельфин может сниться и к опасности, если вы видите его в бушующем океане.

Дельфин в соннике Фрейда

Видеть дельфина в сновидении — признаться себе в том, что вы любите острые ощущения в сексе и приветствуете любые интимные эксперименты, постоянно находитесь в поиске новых незабываемых удовольствий. Вашему партнеру импонирует такой ваш подход и в ближайшее время вы оба сможете пройти через наилучшие в своей жизни переживания. Молодой девушке встретить во сне дельфина, плавающего рядом с ней — к удачному замужеству и рождению малыша.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Привиделось, что наблюдаете за парящим в небе дельтапланом — такой сон предвещает появление желаний, которым, к сожалению, никогда не суждено осуществ..

    • Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон ис..

    • Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование...

  • Смотрите также

    • Сновидения, в которых вы разговариваете с собственным дедушкой, предрекают скорую кончину близкого вам человека или родственника. Беседовать во сне с ..

    • Деньги, как таковые – суета и хлопоты. Получить деньги – неприятность. Отдать их – удача и успех. Иногда получение денег снится перед прибавлением сем..

    • Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая во..