К чему снится День Рождения

День Рождения в современном соннике

Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги и недостойные друзья, благородство и предательство, не избежать трудностей. Людям преклонного возраста такой сон предвещает долголетие, а те, кто болен – обязательно поправят здоровье. Были на праздновании чужого Дня Рождения – ждите известий от родных. Иногда такой сон толкуют, как недовольство своей судьбой, желание перемен, и зависть тем, кто живет иначе, как бы и вам хотелось. Если во сне на Дне Рождения вам было весело, праздник удался – ожидаемое известие будет важным и хорошим; было грустно и неинтересно, такой сон предвещает разочарования и вместе с тем, призывает активизироваться и не впадать в депрессию. Если в подарок на День Рождения вам прислана посылка, в которой абразив – впереди веселье, приятные сюрпризы и новость от тех, кого вы давно не видели. Если вы только в преддверии праздника: готовите и накрываете на стол – сон предсказывает стабильную, мирную и благополучную жизнь. Если застолье для вас тревожно, то возможно, в жизни неожиданно придет огорчение. Если на столе нет скатерти, сон говорит о силе и независимости вашего характера; скатерть в пятнах – трения с детьми или подчиненными. Пустые столы предвещают лишения и бедность.

День Рождения в соннике Миллера

Если молодому человеку приснился День Рождения, его ожидают финансовые сложности, возможны интриги со стороны друзей. Если же такой сон приснился человеку пожилому, его подстерегают серьезные огорчения.

День Рождения в соннике Ванги

Если видите свое рождение, такой сон говорит о возможности начать свою жизнь с чистого листа. Это может быть связано с тайной переселения душ, вашим прежним бытием в другом измерении и времени. Такой сон предлагает пересмотреть приоритеты, дает повод задуматься о смысле жизни и своем назначении.

День Рождения в соннике Фрейда

Если во сне на празднике, Дне Рождения вы видите много кушаний, это говорит о том, что ваш аппетит в сексе неумолимо растет, и один только вид привлекательной женщины вас доводит до безумия, что справится с собой невозможно. Если же еды мало, сон означает, что вашим партнером станет малочувственная женщина, или мужчина со слабыми возможностями (в зависимости пола).

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование...

    • Деньги, как таковые – суета и хлопоты. Получить деньги – неприятность. Отдать их – удача и успех. Иногда получение денег снится перед прибавлением сем..

    • Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая во..

  • Смотрите также

    • Привиделось, что наблюдаете за парящим в небе дельтапланом — такой сон предвещает появление желаний, которым, к сожалению, никогда не суждено осуществ..

    • Деревня в сновидении символизирует материальный достаток и богатырское здоровье. Видеть себя в красивой, развивающейся деревеньке, с уютными окрестнос..

    • Одинокое дерево символизирует одиночество и желание найти человека, близкого по духу. Если дерево старое и сухое, то в старости сновидца подстерегает ..