К чему снится Дерево

Дерево в современном соннике

Одинокое дерево символизирует одиночество и желание найти человека, близкого по духу. Если дерево старое и сухое, то в старости сновидца подстерегает одиночество, болезни и бедность. Молодое дерево с распустившейся листвой - обратите внимание на свою личную жизнь. Дерево, покрытое цветами – радость и успех. Плоды на дереве предсказывают значительную денежную прибыль. Густой лес снится в том случае, если сновидцу приходится много общаться, и он от этого сильно устаёт. Его мечта – побыть в уединении. Заблудиться в лесу и безуспешно искать дорогу – рядом с вами нет людей, способных помочь в трудном деле. Неблагоприятный сон, в котором сновидец увидел, как дерево падает. Это предсказание возможной гибели. Если сновидец хочет срубить дерево, значит, его непродуманное поведение станет причиной гибели кого-то из его близкого окружения.

Дерево в соннике Миллера

Дерево в зелёной молодой листве предсказывает исполнение надежд. Если вы смотрите на такое дерево, испытывая чувство наслаждения, то в будущем вы добьётесь успеха на каком-либо поприще, и это принесёт Вам известность. Усохшие деревья – знак упадка духа, сопровождаемый грустью и тоской. Если вы во сне влезаете на дерево, поднимаясь по его ветвям всё выше и выше, значит, вы способны так же успешно сделать карьеру, поднявшись вверх по служебной лестнице. Неблагоприятен сон, в котором вы срубили дерево или выдернули его из земли с корнем. Это знак вашей расточительности, которая неизбежно приведёт к финансовым проблемам. Опавшая с деревьев листва – знак утрат.

Дерево в соннике Ванги

Благоприятное значение имеет сновидение, в котором вы посадили молодое деревцо. Оно предсказывает появление новых членов в вашей семье или приятные известия от детей. Огромное дерево снится перед знакомством с могущественным человеком, который окажет вам своё покровительство. Плоды дерева, которые вы снимаете, предсказывают значительную прибыль или даже быстрое обогащение. Сухое, надломленное дерево – знак тяжёлого недуга. Рубить деревья - пренебрежительно относится к природе, что не останется безнаказанным. После такого сна необходимо пересмотреть своё отношение к окружающему миру. Находиться в тени деревьев – скрывать свои чувства даже от самых близких. Это мешает нормальным отношениям с окружающими вас людьми. Такой сон говорит, что необходимо больше доверять своим друзьям.

Дерево в соннике Фрейда

Ствол дерева символизирует мужские половые органы. Сажать дерево, поливать, ухаживать за ним – желать нового партнёра. Часто такой сон снится перед началом половой жизни или во время её окончания. Если женщине приснилось, что она сидит возле дерева, значит, её не удовлетворяет партнер, и она стремится найти другого любовника, который смог бы стать мужчиной её мечты. Такой же сон, приснившийся мужчине, свидетельствует о его гомосексуальных наклонностях. Если приснилось множество деревьев, то он не прочь принять участие в групповой оргии. Для мужчины рубить дерево во сне – наяву сомневаться в своей потенции. Если срубить дерево не получилось, то эти сомнения не имеют под собой почвы. Если сновидец всё-таки срубил дерево, значит, у него существуют проблемы в половой сфере. Такое же значение имеет сон, в котором мужчина увидел сухое или сломанное дерево. Если мужчине снится, что он поливает дерево, значит, он не против того, чтобы заниматься самоудовлетворением. Для женщины такой сон означает желание заниматься сексом только со своим мужем и иметь от него детей. Если приснилось, как дерево поливают другие люди, значит, в сновидце тайно или явно присутствует эдипов комплекс. Дерево, в которое попала молния, – предупреждение об опасности случайных половых связей.

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Деревня в сновидении символизирует материальный достаток и богатырское здоровье. Видеть себя в красивой, развивающейся деревеньке, с уютными окрестнос..

    • Держать во сне документы означает, что по невнимательности вы можете многое потерять, и не исключено, что разбирательство будет носить судебный характ..

    • Держаться во сне за что-либо во время сильного ветра - предвещает, что посредством приложенного труда вам удастся поправить свое положение и избежать ..

  • Смотрите также

    • Деньги, как таковые – суета и хлопоты. Получить деньги – неприятность. Отдать их – удача и успех. Иногда получение денег снится перед прибавлением сем..

    • Приснившийся детдом - это сигнал подсознания о том, что в душе вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки любимого человека, лучших друзей или..

    • В вашем сновидении появился детектив — это благоприятный знак, который предсказывает, что наяву вы ненароком узнаете какую-то чужую тайну. Ценная инфо..