К чему снится Детдом

Детдом в современном соннике

Приснившийся детдом - это сигнал подсознания о том, что в душе вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки любимого человека, лучших друзей или членов семьи. Чтобы достичь душевного спокойствия и чувства счастья, вам нужно сделать первый шаг навстречу родным людям, больше общаться с ними и попытаться возобновить то взаимопонимание и доверие, которое было в ваших отношениях ранее. Видеть себя посещающим детский дом во сне - предзнаменование того, что в скором вы попадете в сложную ситуацию и столкнетесь с проблемами, с которыми не в силах будете справиться сами. На выручку вам придут лучшие друзья, и с их помощью вы быстро и практически без потерь сумеете найти выход изо сложившихся обстоятельств и вернуть свою жизнь в прежнее русло. Если же во сне вы вместе с детдомовскими малышами играли в детские игры, значит, наяву скоро вас посетит легкая тоска о прошедшей юности и детской безмятежной радости. Сновидение, в котором вы увидели себя в роли одного из воспитанников детдома, свидетельствует, что в один из ближайших дней проступок вашего ребенка станет причиной печали приведет к большим хлопотам. Если же такой сон приснился человеку, не имеющему детей, вполне вероятно, что скоро его ожидает приятная веселая встреча со старыми друзьями, которая может закончиться интересным приключением. Если вам приснилось, будто вы уходите из детского дома, а дети, проживающие там, прощаются с вами и машут вам руками, значит, то, о чем вы сейчас мечтаете больше всего, никогда не сбудется. Вам следует заранее проститься с многими иллюзиями и отказаться от несбыточных желаний, иначе вас ожидают большие разочарования и душевные переживания.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился десерт — это добрый сон, предсказывающий мир и гармонию в семейной жизни. Сладостей в сновидении был явный переизбыток, значит, ная..

    • В вашем сновидении появился детектив — это благоприятный знак, который предсказывает, что наяву вы ненароком узнаете какую-то чужую тайну. Ценная инфо..

    • Плачущие дети символизируют разного рода проблемы. Здоровые и красивые дети снятся тем, кто способен к настоящей любви. Нянчить маленьких детей – вас ..

  • Смотрите также

    • Одинокое дерево символизирует одиночество и желание найти человека, близкого по духу. Если дерево старое и сухое, то в старости сновидца подстерегает ..

    • Появившиеся во сне джинсы обычно предсказывают покупку удачных обновок. Если вам приснилось, что вы красуетесь в порванных, потёртых, но тем не менее ..

    • Джип предвещает участие в делах, которые связаны с большими денежными суммами. Увидели себя во сне счастливым обладателем новенького внедорожника — ув..