К чему снится Джип

Джип в современном соннике

Джип предвещает участие в делах, которые связаны с большими денежными суммами. Увидели себя во сне счастливым обладателем новенького внедорожника — увы, но наяву ваши дела пойдут из рук вон плохо. Скорее всего, вы окажетесь в долговой яме. Конечно, неприятно, но это будет для вас единственно возможный способ выкрутиться из сложной ситуации. Гордо восседали за рулём красивого джипа — это добрый сон, обещающий, что у вас получится удовлетворить свои честолюбивые амбиции. Вы наверняка станете богатым и успешным человеком. Приснилось, что протаранили джип своим более дешёвым автомобилем, значит, в реальности вы не умеете правильно вести диалог с вышестоящими лицами или представителями власти. Если вы мужчина и в сновидении презентовали любимой женщине внедорожник — приготовьтесь к интригам коллег по службе. Не расстраивайтесь не ввязывайтесь в ссоры, они просто завидуют вашему трудолюбию и успеху у дам. А вот если вам пригрезилось, что вы разбили в аварии свой любимый джип, значит, вашей женой станет корыстная и легкомысленная женщина. Покупали дорогой джип — скорее всего, небрежно обращаетесь с деньгами.

Джип в соннике Миллера

Увидели во сне, что мчитесь по дороге на большом джипе — вас ждёт удачливость и активность в деловой сфере. Попали на машине в автокатастрофу — увы, но от планируемых развлечений вы не получите приятных впечатлений. Счастливо избежали катастрофы — это добрый знак: у вас получится избежать конфликта с человеком, настроенным против вас. Если снилось, как покупали джип в роскошном автосалоне, значит, наяву вы восстановите стабильное положение на службе, которое пошатнулось из-за ваших промахов и досадных ошибок. Продавали джип — к неблагоприятным жизненным переменам. Управляли во сне джипом — такое сновидение предсказывает болезнь или ухудшение самочувствия. Поломанный джип пророчит неудачи и неприятности. Привиделось, что у вас угнали джип — к сожалению, вашим планам и надеждам не суждено осуществиться. Выпрыгивали из мчащегося на огромной скорости джипа — ждите недобрых новостей, которые вас очень расстроят.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Появившиеся во сне джинсы обычно предсказывают покупку удачных обновок. Если вам приснилось, что вы красуетесь в порванных, потёртых, но тем не менее ..

    • Диадема – знак благоприятных перемен. Надевали во сне на самого себя диадему – ваша деятельность приносит пользу окружающим вас людям. За свои труды в..

    • Мягкий диван, на котором вы удобно разместились сидя или лежа, снится к тому, что в своей сфере деятельности вы поднимаетесь по служебной лестнице как..

  • Смотрите также

    • В вашем сновидении появился детектив — это благоприятный знак, который предсказывает, что наяву вы ненароком узнаете какую-то чужую тайну. Ценная инфо..

    • Пригрезилось, что мило беседовали с дружелюбным и разговорчивым дикарём, который вам улыбался — это совет: наяву вам стоит прислушиваться к советам ма..

    • Если приснился динамит, значит, в ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в жизни. Вы почувствуете в себе небывалую силу и начнёте расширя..