К чему снится Дуб

Дуб в современном соннике

Дуб в сновидении олицетворяет физическую мощь и духовную силу человека. Если вам приснился многовековой зеленый дуб — значит, вас ждет долгая и крепкая жизнь. Вы не будете задумываться над своим здоровьем — оно станет постоянным спутником: болезни обойдут вас и ваш дом стороной. А достаток и богатство будут всегда с вами. Сидеть под дубом во сне и рассказывать ему о своих печалях — хороший сон, он принесет вам решение многих проблем. И в жизни у вас начнется белая полоса.

Дуб в соннике Миллера

Видеть во сне дубовую рощу — к благополучной и беззаботной жизни. Собирать в ней желуди — к повышению по службе или быстрому продвижению по карьерной лестнице. Разговаривать с дубом во сне — знак мудрости. Вы получите достойное образование и сможете по жизни заниматься тем делом, которое вам нравится. Опадающие дубовые листья снятся к соблазнам и печали, для влюбленных — это знак расставания. Если вам удалось укрыться под дубом в плохую погоду — наяву вы сможете избежать опасных ситуаций. Для молодой девушки украшать во сне дуб — знак того, что она очень скоро выйдет замуж по любви за состоятельного человека.

Дуб в соннике Ванги

Ухаживать за взрослым дубом — знак того, что ваши проекты принесут значительную прибыль. Вы можете смело браться за новые дела — все они станут выгодными. Если с дуба посыпались желуди — ваше трудолюбие, наконец-то будет замечено начальством. Вырвать во сне дуб с корнем — плохой знак. Такой сон сулит вам обиды со стороны близкого человека. Услышать во сне шелест листьев дуба — к полному выздоровлению человека, у которого был смертельный недуг. Если в сновидении вы решили посидеть или полежать под тенью дуба — значит, в реальности вам тоже давно пора отдохнуть. Кто-то из влиятельных знакомых предложит свою помощь и свои услуги для того, чтобы вы смогли полноценно расслабиться.

Дуб в соннике Фрейда

Если дуб во сне увидел влюбленный человек — значит, ему повезло с избранником. С таким сильным и выносливым человеком, нужно поспешить заключить брак. Видеть во сне засохший дуб — к утрате любимого человека. Дуб без листьев предрекает половую слабость. Сажать маленькое зеленое деревце дуба в сновидении — к рождению здорового сына.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Счастливые и здоровые друзья - предвестники встречи или хороших новостей, которые вы можете от них получить. Если же друзья в вашем сне нездоровы, с п..

    • Приснился сон, в котором вы держали в руках дубинку — это говорит о том, что наяву вам придётся принять какое-то важное решение, которое полностью изм..

    • Приснившаяся дудка является знаком того, что вам давно пора отказаться от легкомысленных любовных связей и случайных романов и начать строить серьезны..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы вынуждены были драться с агрессивно настроенными незнакомцами, является предостережением, что у вас возникнут неожиданные тру..

    • Духи увиденные во сне, символизируют какой-то неожиданный подарок, возможно очень приятный, который преподнесет вам малознакомый человек. Если вы поку..

    • Если вы принимаете душ, значит, в реальности у вас есть возможность загладить вину перед человеком, который вам очень дорог. Обнажённая женщина, прини..