К чему снится Духи

Духи в современном соннике

Духи увиденные во сне, символизируют какой-то неожиданный подарок, возможно очень приятный, который преподнесет вам малознакомый человек. Если вы покупаете духи во сне, то наяву не стоит тешить себя иллюзиями. Вдыхать аромат духов – к счастливым, радостным событиям. Если аромат духов приятен, то в реальности ожидается романтическое знакомство, а для одинокой девушки – скорое замужество. Брызгать на себя духами – сон-предостережение по поводу неоправданного стремления к роскошной жизни, благодаря которой есть опасность остаться без рубля. Если брызгаете духами на кого-то другого или на свою одежду, это предвещает решение проблем с помощью лести. Пролить во сне духи – потерять в реальности что-либо приятное, то, от чего вы получали удовольствие. Если же флакон с духами разбился - сокровенным желаниям или важным делам сбыться не суждено, даже если начало дел было весьма многообещающим.

Духи в соннике Миллера

Духи во сне, а точнее их аромат – к веселому, радостному приключению наяву. Пользоваться духами – есть опасность довериться лживому человеку, обмануться его льстивыми словами. Если во сне задыхаетесь ароматом духов, то наяву это может означать душевную болезнь, которая является следствием излишнего увлечения пустыми забавами. Пролить духи – плохой знак, означающий лишение радости. Разбитый флакончик с духами - предвестник несбывшихся желаний и надежд. Занимались извлечением эссенции духов во сне - вам повезет на новом рабочем месте: сотрудники и сослуживцы окажутся приятными интересными людьми. Если женщина принимает ванну с духами, то её ожидают какие-то приятные волнующие события. Получать в подарок флакончик с духами от мужчины – возможность получить удовольствие, связанное с риском

Духи в соннике Фрейда

Флакончик с духами - символ женского начала, образ половых органов женщины. Открыть флакончик – совершить половой акт или потерять невинность. Несколько флаконов одновременно – знак того, что вы весьма легкомысленны в поведении с представителями противоположного пола. Духи в подарок – желание сексуального контакта. Если покупаете духи, то ваши отношения с партнером надежны и прочны. Пролить во сне духи означает реальную возможность беременности. Если флакон с духами разбит, это знак недовольства, неудовлетворенности в отношениях с партнером.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении появился дуршлаг, значит, в реальной жизни все ваши попытки добиться финансового благополучия, к сожалению, закончатся полным ..

    • Если вы принимаете душ, значит, в реальности у вас есть возможность загладить вину перед человеком, который вам очень дорог. Обнажённая женщина, прини..

    • Душить во сне другого человека - сон, символизирующий вашу внутреннюю борьбу, попытки справиться с комплексами и освободиться от опостылевших обязател..

  • Смотрите также

    • Дуб в сновидении олицетворяет физическую мощь и духовную силу человека. Если вам приснился многовековой зеленый дуб — значит, вас ждет долгая и крепка..

    • Обычно, дым снится людям, имеющим проблемы с органами дыхания. Но чаще всего, дым является символом последствий каких-либо поступков. Дым, который клу..

    • Дыня – это предупреждение о необходимости обратить пристальное внимание на состояние вашего организма. Вероятно, вам требуется пройти медицинское обсл..