К чему снится Душить

Душить в современном соннике

Душить во сне другого человека - сон, символизирующий вашу внутреннюю борьбу, попытки справиться с комплексами и освободиться от опостылевших обязательств. Если вам снится, будто вы душите кого-то, но при этом не видите или не можете разглядеть его лицо, значит, сейчас в вашей жизни не самый удачный период, и все ваши силы и время уходят на решение проблем и преодоление постоянно возникающих трудностей. Для вас главное сейчас - не опускать руки и не сдаваться, ведь со временем черная полоса в жизни завершится, и вы сумеете оставить в прошлом все сложности и наладить свои дела. Сновидение, в котором вы пытались придушить хорошо знакомого вам человека, свидетельствует о том, что наяву вы затаили зло на этого человека либо на подсознательном уровне воспринимаете его как преграду на пути к своей заветной цели. Вам следует разобраться в своих чувствах и избавиться от злобы и обид в своей душе, иначе те несчастья, которых вы тайно желаете своему врагу, могут настигнуть вас самих. Видеть во сне, как знакомый вам человек душит вас - это прямое свидетельство того, что и в реальной жизни этот человек желает вам зла и является источником большинства ваших проблем. Не видеть во сне лица того, кто вас душит - знак того, что наяву вы страдаете от неуверенности в собственных силах и боитесь принимать важные решения, предпочитая пустить ход дел на самотек. Такая философия превращает вашу жизнь в замкнутый круг, состоящий из страхов, разочарований и неудач, и, чтобы исправить положение вещей, вам необходимо взять ситуацию в свои руки. В некоторых случаях сон, будто вас кто-то душит, является признаком болезни дыхательной системы, и вы действительно ощущаете удушье во сне. Поэтому, если похожие сны повторяются достаточно часто, вам следует проконсультироваться у врача по поводу своего состояния здоровья.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Если вы принимаете душ, значит, в реальности у вас есть возможность загладить вину перед человеком, который вам очень дорог. Обнажённая женщина, прини..

    • Вызов на дуэль – угроза гибели. После такого предвестия следует обратить внимание на своих открытых врагов и тех, кого вы подозреваете в недоброжелате..

    • Обычно, дым снится людям, имеющим проблемы с органами дыхания. Но чаще всего, дым является символом последствий каких-либо поступков. Дым, который клу..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся дудка является знаком того, что вам давно пора отказаться от легкомысленных любовных связей и случайных романов и начать строить серьезны..

    • Приснившаяся дыра символизирует бесплодное оспаривание устаревших взглядов. Дырявая одежда предрекает сновидцу безденежье, нужду. Надежду на стабилиза..

    • Дыхание в сновидении имеет несколько значений. Ровное дыхание говорит о такой же ровной жизни, в которой все идет по плану и все получается так, как з..