К чему снится Дым

Дым в современном соннике

Обычно, дым снится людям, имеющим проблемы с органами дыхания. Но чаще всего, дым является символом последствий каких-либо поступков. Дым, который клубится вокруг вас во сне — предвещает проблемы с коллегами, которые вас подсиживают. Дым говорит о том, что между вами давно существует взаимное непонимание. Даже если дым, клубящийся вокруг вас, был белым — он сулит беспокойство и ряд беспочвенных переживаний. Темный дым, перемежающийся с гарью — знак того, что у вас в жизни временно наступит черная полоса.

Дым в соннике Миллера

Если дым в сновидении вас раздражает — это говорит о возможном скандале и разочаровании в людях. Если он вам нравится — то сулит благополучие и славу. Пропахнуть дымом — к болезни, которая очень быстро пройдет. Кольца дыма во сне являются знаком того, что вас кто-то хочет запутать. Задыхаться в сновидении от дыма — предсказание держаться подальше от льстецов и обманщиков

Дым в соннике Ванги

Наблюдать во сне за дымом от костра — к получению в реальной жизни нечаянной радости от прибыли, которую вы не ожидали или от ценного подарка. Окуривать во сне свое жилище дымом от ладана — к страху перед будущим. Вы не знаете своих возможностей и боитесь начинать все новое, но выбор сделать вам все же придется. Дым, струящийся из трубы дома, предвещает умиротворенную, спокойную семейную жизнь и полное примирение всех домочадцев.

Дым в соннике Фрейда

Тонкая струйка дыма предвещает тайную любовную связь, которую вам долго получится скрывать от окружающих. Если во сне вы полностью окутаны дымом — значит, ваш спутник уже не интересует вас, как интересовал еще совсем недавно, отношения ваши смутны и готовы к разрыву. Чувствовать во сне запах от дыма сигарет — к импотенции и неприятным разговорам о половом бессилии сексуального партнера. Если вас кто-то окутывает дымом — наяву такой человек скрывает свои истинные намерения, а вы не замечаете, как он использует вас в своих целях.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Вызов на дуэль – угроза гибели. После такого предвестия следует обратить внимание на своих открытых врагов и тех, кого вы подозреваете в недоброжелате..

    • Дыня – это предупреждение о необходимости обратить пристальное внимание на состояние вашего организма. Вероятно, вам требуется пройти медицинское обсл..

    • Приснившаяся дыра символизирует бесплодное оспаривание устаревших взглядов. Дырявая одежда предрекает сновидцу безденежье, нужду. Надежду на стабилиза..

  • Смотрите также

    • Духи увиденные во сне, символизируют какой-то неожиданный подарок, возможно очень приятный, который преподнесет вам малознакомый человек. Если вы поку..

    • Дьявол в сновидениях человека символизирует западню, опасность и множественные соблазны. Дьявол — это проявление темного и злого начала в природе чело..

    • Появившийся в вашем сне дьякон является предзнаменованием несчастий и крайне неприятных событий, которые произойдут в вашей жизни по вашей же вине. Пр..