К чему снится Друг

Друг в современном соннике

Счастливые и здоровые друзья - предвестники встречи или хороших новостей, которые вы можете от них получить. Если же друзья в вашем сне нездоровы, с потемневшими лицами, то, вероятно, у них какие-то серьезные проблемы со здоровьем в реальной жизни. Сон, где друг предстает перед вами в образе животного, говорит о том, что есть человек, желающий вас рассорить. Друг в одежде яркого красного цвета – знак, предупреждающий о больших неприятностях, потерях, которые могут случиться с вами. Неподвижно стоящий на холме друг – к победам и достижениям, о которых и не мечтали, но отсутствие новых знаний и впечатлений. При этом важно учитывать его расположение: если друг ниже вас - ожидайте разрыва со старыми друзьями, если же на уровне с вами, то возможна неудача в попытке достижения нового, более высокого положения. Уходить от друга – жажда перемен, даже под угрозой разрыва отношений с давними друзьями. Пожимать руку человеку, который смотрит с грустью и чем-то неприятен вам – к потере друга. Сновидение, в котором лицо друга спрятано под белой одеждой – возможный вред от того, кто хочет стать вашим другом. Старайтесь обращать внимание, в какой одежде видите друга: светлые одежды - наиболее благоприятный знак.

Друг в соннике Миллера

Если друг выглядит больным, измученным – сон снится к его болезни или крупным неприятностям. Друг радуется или спокоен – хорошие новости ожидают вас. На друге привлекающая внимание яркая красного цвета одежда – остерегайтесь беды. Друг, стоящий на высоком пьедестале, символизирует ваши большие успехи и достижения, развитое чувство справедливости

Друг в соннике Ванги

Друзья во сне – это приятные встречи наяву, полне вероятно, именно с теми, кого видели во сне. Если сон неприятен или друг выглядит плохо – у него неприятности.

Друг в соннике Фрейда

Друг во сне, как правило, конкурент, сексуальный соперник. Несколько друзей одновременно – всепоглощающая ревность. Если снится, что вы развлекаетесь среди друзей – стремление к групповому сексу.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Дрова в сновидении символизируют созидающее начало какого-либо этапа в жизни. Обычно, это новое дело, которое закончить вы никак не можете. Если дрова..

    • Дуб в сновидении олицетворяет физическую мощь и духовную силу человека. Если вам приснился многовековой зеленый дуб — значит, вас ждет долгая и крепка..

    • Приснился сон, в котором вы держали в руках дубинку — это говорит о том, что наяву вам придётся принять какое-то важное решение, которое полностью изм..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилась ткань драп, значит, в ближайшее время ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. На ней вы прекрасно расслабитесь, отдохнёт..

    • Если в вашем сновидении появился дуршлаг, значит, в реальной жизни все ваши попытки добиться финансового благополучия, к сожалению, закончатся полным ..

    • Духи увиденные во сне, символизируют какой-то неожиданный подарок, возможно очень приятный, который преподнесет вам малознакомый человек. Если вы поку..