К чему снится Новорожденный, Новорожденная

Новорожденный, Новорожденная в современном соннике

Увидели во сне новорожденного младенца – будет неожиданный, но приятный сюрприз. Возможно, Ваши дети доставят Вам большую радость. Для молодой женщины сон о новорожденном означает долгожданную беременность. Но если молодая женщина видит себя только что родившимся маленьким ребенком, ее обвинят в том, что она потворствует распутному поведению каких-то людей. Сон о том, как купают новорожденного младенца, говорит, что Вы найдете достойный выход из создавшегося затруднительного положения. Если вы ухаживаете за только что родившимся малышом, то результаты Вашего нелегкого труда будут очень весомыми. Если в Вашем сне новорожденный плачет, то наяву все Ваши планы осуществятся. А вот если он улыбается – ожидайте крупного скандала в Вашей семье.

Новорожденный, Новорожденная в соннике Миллера

Сон о новорожденном ребенке предвещает сюрприз. Новорожденные всегда снятся к чему-то неожиданному. Молодой женщине, которая во сне увидела у себя на руках новорожденного ребенка, грозит осуждение за то, что она способствует распутному поведению других людей. Купать новорожденного – к успешному преодолению трудной ситуации. Гулять с ребенком – будет неожиданная приятная дорога или путешествие. Плачущие новорожденные дети, принесут тому, кому снятся, большую радость.

Новорожденный, Новорожденная в соннике Ванги

Если были мучительные роды, но новорожденный родился благополучно, значит, наяву в своих делах Вы столкнетесь с трудностями, которые успешно преодолеете. Сами принимаете новорожденного, значит, скоро окажетесь участником на Ваш взгляд незначительного события, которое может иметь неожиданные последствия. Если младенец родился легко и быстро, и после этого наступило большое облегчение, то и наяву Вы испытаете это же чувство после того, как Вам удастся частично переложить свои дела на чужие плечи. Видите себя новорожденным – получите шанс начать свою жизнь заново. Может быть, это будет перевоплощение душ, и Вы уже жили в другом теле и в другом измерении. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности.

Новорожденный, Новорожденная в соннике Фрейда

Если во сне Вы видите, как принимаете новорожденного, то скоро найдете представителя противоположного пола, который станет Вам идеальным супругом. Возможно, Ваше представление о своей второй половинке не будет совпадать с этим человеком, и поначалу Вы не воспримите его серьезно. Но он будет настойчив, и скоро Вы убедитесь в перспективности Вашего союза.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Нить в снах символизирует связующее звено между телом человека и его духом, между небом и землей, между Явью — нашей действительностью и Навью — царст..

    • Вам приснился новый дом высоким, добротным, с крепкими стенами — значит, вы ответственны за свои поступки и действия, уверены в силах, полны идей, гот..

    • Носить талисман - означает, что любое ваше дело обречено на успех; возможна встреча с другом, который добился влияния и почета. Девушка получила в под..

  • Смотрите также

    • Даже если ваш начальник замечательный человек, сновидение с его участием имеет не очень хорошее значение. Разговор с начальником – вас ожидают тревожн..

    • Если вы увидели во сне оазис, значит, кому-то из ваших близких друзей в ближайшее время понадобится помощь. Ответить ему отказом у вас не получится, п..

    • Обвал во сне - символ краха в реальной жизни, такие сны являются предвестниками больших неприятностей и несбывшихся надежд. Скорее всего, ваш статус в..