К чему снится Преследование, Преследовать

Преследование, Преследовать в современном соннике

Сон, в котором вас кто-то преследовал, говорит, что в реальности незаслуженно обидевший вас человек осознает свою неправоту и будет пытаться встретиться с вами, чтобы помириться любым возможным способом. Если во сне вы кого-то преследовали, то наяву вскоре поймете, что совершили ошибку, которую уже нет возможности исправить.

Преследование, Преследовать в соннике Миллера

Преследование олицетворяет трудности и разногласия реальной жизни. Сновидение, в котором вас преследует страшное чудовище, сулит в реальности приближающиеся неудачи. Быть жертвой преследования снится к повышенному вниманию со стороны окружающих. После такого сна нужно быть бдительным, так как такое внимание недоброжелателей ни к чему хорошему не приведет. Сновидение, в котором вы убегали от преследователей, говорит, что ваши враги не смогут встать на вашем пути достижения целей. Быть преследователем во сне означает, что вы впутаетесь в чужие дела, через время это принесет вам несчастье. Преследовать вора снится к победе над недоброжелателями. Сновидение, в котором вы были свидетелем преследования, означает, что вы не окажете помощь близкому человеку, когда он попадет в беду. Акула, которая вас преследовала, снится к грядущим неприятностям и катаклизмам. Сновидение, в котором собака преследовала небольшого зверя, символизирует разногласия между друзьями.

Преследование, Преследовать в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы подверглись преследованию, олицетворяет ваши страхи быть несостоятельным в постели или получить низкую оценку от своего сексуального партнера. Если вы были участником преследования, то в реальности вам характерно стремление наладить сексуальную связь с кем-то. Если же вы преследовали определенного человека, то это олицетворяет желание вступить с ним в половой контакт. Сновидение, в котором вы преследовали детей или зверей, олицетворяет ваше желание заниматься сексом с очень молодыми особами, возможно даже несовершеннолетними. Если объектом вашего преследования является транспортное средство, например, трамвай или автобус, то это говорит о вашей неуверенности в своей соблазнительности и сексуальной притягательности. Чтобы самоутвердиться, вы постоянно стараетесь заводить новые половые связи.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся праздник, наяву воплотится в угодную сердцу неожиданность, которая станет причиной положительного душевного настроя. Сон, в котором вы за..

    • Добрый призрак или ангел во сне – предвестник радости и скорого выздоровления для спящего человека. Явление злых призраков предвещает неожиданные бед..

    • Провал и связанные с ним разочарования во сне – наяву оборачиваются неожиданными радостными событиями. Провалиться на экзамене, также не пройти испыт..

  • Смотрите также

    • Увидели в сновидении собственную попу — ожидайте позора и стыда, женскую — ждите новостей, мужскую — неприятностей и горя. Детская попа обещает освобо..

    • Сон, в котором вам снится, что вы проснулись, является предупреждением об очень серьёзной опасности. Это может быть опасность для вашего здоровья, для..

    • Мы начинаем беспокоиться, когда наяву у нас появляются прыщи, согласитесь — зрелище не из приятных. И во сне, если вы увидели на себе прыщ — вы сильно..