К чему снится Привидение, Призрак

Привидение, Призрак в современном соннике

Добрый призрак или ангел во сне – предвестник радости и скорого выздоровления для спящего человека. Явление злых призраков предвещает неожиданные беды. Белые одеяния приведения говорят о грядущем заболевании близкого Вам человека. Черные духи – символ вероломства мнимых товарищей. Призраки заговорили с Вами, значит, в реальности у Вас получится противостоять злу, завести. Заговорить с приведениями – столкнуться в реальности с ловушкой, кознями. Следует быть аккуратней в общении со знакомыми. К Вам в окно или в дверь стучится приведение – плохое предзнаменование. Призраки колышут занавески – наяву Вам лучше сдерживать свои чувства, быть осмотрительным, так как безрассудство может оказаться губительным. Призраки появляются под музыку – столкнетесь с печалью. Такое же толкование можно дать сновидению, где по комнате парит призрак умершего ранее друга. Приведение Вас преследует – ожидаются трудности, убегает – наступает белая полоса в жизни. Умершие родители, явившиеся Вам во сне, в облике привидения предупреждают вас о наступлении трудностей. А друг, пришедший в таком обличье, означает разочарование в путешествии и своем попутчике. Видеть призраков прямо над собой – сон предвестник благоприятного стечения обстоятельств, благодаря которому Вы прославитесь. Но нельзя терять бдительность, ведь Вас будут подкарауливать опасности.

Привидение, Призрак в соннике Миллера

Быть приведением во сне – Вам нужно проявить максимум внимания к своему здоровью, положению в обществе, занимаемой должности и имеющемуся имуществу. Так как такой облик предвестник опасности. Видеть призрака, ангела, который мгновенно возник в небесных просторах – сон предвещающий потерю родственника или просто близкого человека. Если Вы видите сразу двух улыбающихся приведений, один из которых женщина стоящая справа, а второй мужчина, возвышающийся слева, то Вас ждет стремительный рост в карьере, слава. Призрак женщины в длинном одеянии, которая размеренно ходит в небесах сулит Вам новые достижения, богатство, которые, тем не менее, внесут нотку печали в Вашу жизнь. Привидение живого родственника в сновидении является предвестником заговора, недобрых помыслов со стороны ваших хороших друзей. Также стоит внимательней относиться к деловым партнерам. Если этот призрак выглядит изнеможенным, замученным, то близится кончина этого человека. Вас преследует призрак во сне – ждите неприятных событий в реальном мире. Он убегает – беспокойство будет несущественным. Молодым людям, увидевшим приведение во сне нужно быть осторожными в связях с противоположным полом. Призраки в обличье ангелов являются предвестниками впечатлений способных обеспокоить Вашу душу. С таким сном ждите перемену участи. Добрым людям ангелы во сне обещают утешение, а злым – раскаяние

Привидение, Призрак в соннике Ванги

Видеть себя призраком во сне, когда Ваша душа стает отдельным целым – сон, который сулит болезни и недуги. Увидеть кого-то призраком – получить наяву печальные известия о потере близкого Вам человека. Созерцание доброго призрака в обличье ангела сулит спящему человеку счастливые и умиротворенные моменты. Видеть ангела над головой кого-то из своих близких – плохое предзнаменование, тот человек может скоро отойти в мир иной. Ангел за спиной незнакомой Вам личности символизирует скорое известие о неожиданной кончине какого-то благородного, высокопоставленного человека. Если призрак зовет Вас на небо, то в скором времени Вас может сразить серьезный недуг, обнаружив который важно сразу обратиться к врачу.

Привидение, Призрак в соннике Фрейда

Приведение или ангел символизирует наличие страха смерти в жизни спящего человека. В облике призрака приходит кто-то из Ваших родственников или близких – Вы испытываете беспокойство об их здоровье.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вас кто-то преследовал, говорит, что в реальности незаслуженно обидевший вас человек осознает свою неправоту и будет пытаться встретить..

    • Провал и связанные с ним разочарования во сне – наяву оборачиваются неожиданными радостными событиями. Провалиться на экзамене, также не пройти испыт..

    • Если вы общественном транспорте и выяснилось, что маршрут ошибочный, просите вас выпустить, а реакция водителя отсутствует – сон пророчит вам снижение..

  • Смотрите также

    • Приснившийся потоп говорит, что скоро в вашей жизни произойдет ряд неприятных событий, которые осложнят вашу жизнь. Если вода окажется близко от ваших..

    • Мы начинаем беспокоиться, когда наяву у нас появляются прыщи, согласитесь — зрелище не из приятных. И во сне, если вы увидели на себе прыщ — вы сильно..

    • Испытывать во сне чувство страха и тревоги, хотеть спрятаться подальше от всех – сон говорит, что в настоящем у вас сложный период, вы разбалансирован..