К чему снится Прыщ, Прыщи

Прыщ, Прыщи в современном соннике

Мы начинаем беспокоиться, когда наяву у нас появляются прыщи, согласитесь — зрелище не из приятных. И во сне, если вы увидели на себе прыщ — вы сильно беспокоитесь, как выглядите в глазах друзей и окружающих людей, даже незнакомых, вам важно каждое предвзятое мнение о себе. В любой момент вы способны испытать неприятные чувства и впасть в депрессию. Если вы видите прыщи или гнойники на других людях в своем сновидении — вам следует наяву убедиться, не ошибаетесь ли вы в этом человеке? Во сне увидеть вскочивший прыщ — неумение в реальной жизни сдерживать свое поведение, реплики и негативные эмоции.

Прыщ, Прыщи в соннике Миллера

Прыщавый человек в сновидении предвещает внезапную болезнь или немощь кого-либо из близких. Для вас же обозначает, что вы часто раздражаетесь и злитесь, в связи с чем рискуете получить нервный срыв. Долго рассматривать во сне прыщи на собственном лице — показатель того, что вы длительный период недовольны собой и своим поведением, пришло время становиться терпимее. Если прыщ вскакивает во сне резко, прямо у вас на глазах — наяву у вас появился явный недоброжелатель, который в скором времени захочет вас уничтожить

Прыщ, Прыщи в соннике Ванги

Выдавливать на лице прыщи или гнойники в сновидении — стать богатым в реальной жизни на длительный период. Причем, богатство свалится вам на голову абсолютно нежданно и в огромном количестве. Встретить прыщавого человека во сне — знак того, что вам кто-то мучительно завидует. Возможно, эта зависть сменится ненавистью и вас в скором времени погубит.

Прыщ, Прыщи в соннике Фрейда

Если молодой девице приснится, что ее лицо усеяно прыщами — значит, наяву она совершает много неблаговидных действий, за которые ей приходится стыдиться. Прыщей на теле много и они яркой окраски — пойдут слухи о вашем легком поведении. Прыщи на теле молодого человека символизируют его частые романтические похождения налево и бурную, беспорядочную интимную жизнь, которая может иметь нелицеприятный конец. Если у вас появился прыщ на носу в сновидении — вы считаете себя непревзойденным сердцеедом-любовником.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вам снится, что вы проснулись, является предупреждением об очень серьёзной опасности. Это может быть опасность для вашего здоровья, для..

    • Испытывать во сне чувство страха и тревоги, хотеть спрятаться подальше от всех – сон говорит, что в настоящем у вас сложный период, вы разбалансирован..

    • Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия...

  • Смотрите также

    • Добрый призрак или ангел во сне – предвестник радости и скорого выздоровления для спящего человека. Явление злых призраков предвещает неожиданные бед..

    • Пуля, просвистевшая над головой во сне — знак того, что вы чрезмерно увлеклись опасными экспериментами и испытаниями. Играть во сне с пулей — вас что-..

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..