К чему снится Загорать

Загорать в современном соннике

Загорать во сне на морском пляже — к укреплению здоровья и увеличению финансовых доходов, к безоблачной, размеренной жизни. Если же вы в сновидении обгорели — значит, вас ждет печаль и разлука с другом. Видеть как кто-то загорает рядом с вами без одежды — к болезни и обнищанию этого человека. Если вам снится, что вы загораете в людном месте, но не на пляже и не в солярии — в реальной жизни обязательно назреет грандиозный скандал, связанный с вашей персоной.

Загорать в соннике Миллера

Шоколадный океанский загар снится к достатку. Женщине видеть ровный загар на своем теле — к тихому семейному счастью. Красное, сгоревшее тело во время загара предвещает скорую болезнь, связанную с высыпанием прыщей на кожных покровах. Будьте осторожнее в своих любовных связях, если приснился ожоговый загар с обилием волдырей на теле. Бархатный загар с золотистым оттенком снится человеку, которому предстоит выполнить много грязной и бесполезной работы. Если вы загораете в солярии, то ваша репутация наяву может пострадать из-за огласки ваших действий в средствах массовой информации. Старайтесь не делиться подробностями личной жизни с малознакомыми людьми

Загорать в соннике Ванги

Прием солнечных ванн во сне говорит о нехватке жизненной энергии в организме. Вам нужно наяву меньше времени уделять работе, не размениваться на склоки, а заняться вплотную своим психическим здоровьем и культурным отдыхом — попутешествовать в соседние страны, посетить выставки и музеи, сходить с друзьями и семьей в туристический поход. Появившиеся веснушки во время загара говорят о том, что вас ждет прибыль и много мелких, но хороших новостей.

Загорать в соннике Фрейда

Загорать во сне на нудистском пляже — знак того, что ваши любовные похождения станут известны всем. Если стыдиться вам нечего — можете продолжать в том же духе, но старайтесь не подвести свою половинку и не опорочить репутацию близкого человека. Испытывать стыд во время загара голышом — к неприятным сюрпризам со стороны любимого. Легкий загар снится к приятным романтическим приключениям.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Заговор во сне символизирует неприятные хлопоты наяву. Вам придется подключать всех своих знакомых. Чтобы выйти из сложной ситуации, в которую вы попа..

    • Заграница во сне пророчит денежную прибыль, связанную с удовольствиями. Если вы путешествуете по неизвестным, труднопроходимым местам, значит, вполне ..

    • Загранпаспорт в сновидении предсказывает новых знакомых, которые живут в другом государстве или городе. Если подобный сон приснился вам в ночь на пятн..

  • Смотрите также

    • Завтрак снится к небольшим изменениям в личной жизни и общению с бывшими друзьями в уютной обстановке. Такой сон может символизировать школьную встреч..

    • Решение во сне задач говорит о вашем переутомлении в реальной жизни. Сон предупреждает, что организму пора отдыхать, иначе решение так и не найдется. ..

    • Сон, в котором ваше руководство имеет задолженность по зарплате перед сотрудниками, значит, что в недалеком будущем вам придется отложить воплощение р..