К чему снится Жуки, Жук

Жуки, Жук в современном соннике

Видеть во сне жуков – олицетворение того, что вам предпочтительно общество скромных и терпеливых людей, вы сторонник осмысленных действий. И в будущем планируете трудиться ради достижения намеченного, будете методично идти к цели. Если жуки снятся людям, занятым физической работой, связанной с чисткой и благоустройством - сон сулит успех и благополучие. Видеть мелких жуков на себе или в постели может означать, что вас будут одолевать мелкие неприятности, или же социальный статус ваш будет снижен. Сон, в котором вы убиваете жука, говорит о вашей дипломатии, благодаря которой конфликт не состоится и положение в обществе будет укреплено. Ловить жуков - знак благоприятный, к прибыли и радости, размер которых прямо пропорционален количеству пойманных насекомых. Предположительно улучшаться отношения в семье, с любимыми. В профессиональной деятельности грядут заслуженные почести. Давить и топтать жуков во сне может означать, что в реальности сами себе помешаете. Жук-долгоносик снится к неожиданному и неприятному повороту событий, при проявлении смекалки есть возможность удержать достойные позиции. В личном такой сон предвещает равнодушие и отсутствие откровенности. Если снится майский жук, то вероятно важный деловой партнер будет вести себя не лучшим образом и ради дела придется проявить терпение. Травить во сне насекомых дустом знаменует, что посредством решительных действий вам удастся достигнуть расположения и надолго избежать интриг от врагов.

Жуки, Жук в соннике Миллера

Если во сне по вам ползают жуки, предстоит пережить бедность и лишения, ждут неприятности. Противодействие им во сне – хороший знак. Если увидели майского жука – ждите близкого духом, но не в меру раздражительного соратника. Видеть во сне насекомых, жуков и змей означает, что в жизни зависть ходит по пятам. Видеть, как они ползут по вашему животу, означает, что вам предстоит тяжелый и малоприятный труд. Кишащая масса жуков и насекомых предсказывает болезнь и огорчения. Хороший знак, если вам удастся от них избавиться, но остается вероятность недуга кого-то из родных.

Жуки, Жук в соннике Ванги

Сон, в котором мерзкие конечности тянутся к вам, предупреждает о болезни, которая может носить затяжной характер.

Жуки, Жук в соннике Фрейда

Если сон демонстрирует убийство или уничтожение жука, насекомого или мелкого животного значит, что у вас есть склонность к педофилии. Укус жука или насекомого символизирует половой акт. Для мужчины такой сон означает гомосексуальное влечение, для женщины – нежелательную сексуальную связь. Укусы от многих насекомых могут означать неприятности с родственниками. Жуки, клопы и мелкие животные олицетворяют детей. Давить их во сне означает желать секса с детьми, и не исключено, что с проявлением садизма. Видеть их огромно количество говорит о вашем страхе обзаводиться собственными детьми.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения, в которых присутствует Жираф, указывают на ваше сильное желание дотянуться до труднодоступного. Этим объектом может быть какой-то человек ..

    • Сон, в котором вы видите жулика или сами им являетесь, предостерегает от совершения проступка, который заслуживает не только порицания, но и более сер..

    • Прилетающий в сновидение журавль обычно приносит весть, чаще всего — добрую. Это может быть неожиданный приезд родственников издалека или рождение в с..

  • Смотрите также

    • Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется..

    • Если мужчине приснилось, что он забирает волосы, ему следует опасаться супружеской измены. Женщине такой сон снится к семейным неурядицам и скандалам...

    • Если вы в сновидении заблудились, тогда вам суждено стать участником очень необычного приключения, о котором еще долго будете вспоминать с радостью. ..