К чему снится Бисексуал

Бисексуал в современном соннике

Если молодая незамужняя женщина увидела сон, в котором её любимый человек, являющийся реальным лицом, вдруг оказывается бисексуалом, то наяву она очень часто ревнует его. При этом её ревность не имеет под собой никаких оснований. Подобное сновидение таким образом предостерегает сновидицу, которая из-за своей излишней эмоциональности может окончательно испортить отношения со своим потенциальным спутником жизни. Но самое главное это то, что сновидения, в которых фигурирует бисексуал, обычно снятся женщинам, имеющим не только постоянного партнёра, но и интрижку на стороне. Поэтому сновидице, прежде чем упрекать своего возлюбленного в неверности, следует задуматься о чистоте собственной репутации. Если гетеросексуальный сновидец видит себя в роли бисексуала, то количество его интимных связей превосходит все разумные пределы. К тому же он не озабочен, насколько его партнёры порядочны. Поэтому если приснился бисексуал, следует свою интимную жизнь, хоть как-то упорядочить.

Бисексуал в соннике Миллера

У вас обычная сексуальная ориентация, но во сне вы увидели себя в роли бисексуала. Сонник трактует такое сновидение, как предзнаменование, что уже в ближайшие дни вы встанете перед каким-то ответственным выбором. От того, насколько правильным окажется ваше решение, будет зависеть очень многое. Если приснилось, что вы общаетесь с бисексуальным человеком, значит, вам предстоит знакомство или свидание с неординарной личностью. Благодаря этой встрече вы посмотрите на мир другим глазами и ваши убеждения, которые совсем недавно вам казались твёрдыми как гранит, могут кардинально измениться.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся украшение с бирюзой предвещает удивительную случайность. Совершенный вами великодушный поступок порадует близких людей и получит высокую ..

    • Люди, обладающие исключительным влиянием, посчитают необходимым общение с вами, если во сне вы увидели бисер. Нанизывание бисера на нитку, снится в то..

    • Приснившаяся битва символизирует преодоление трудностей. Если во сне вы со стороны наблюдаете за исходом дуэли, значит, наяву вам уготованы скверные н..

  • Смотрите также

    • Бильярд – крайне неблагоприятный знак. Большинство сновидений, где он фигурирует, являются предвестием самых разных напастей. Так, если сновидец наблю..

    • Приснившаяся благосклонность, проявляемая другими по отношению к вам, в многих случаях является символом вашей зависимости от мнения других людей либо..

    • Увидели в сновидении, что вам оказывали благотворительную помощь — это очень хорошее предзнаменование. Все невзгоды и неприятности, которые длительное..