К чему снится Доллары

Доллары в современном соннике

Доллары снятся к смене вектора профессиональной деятельности. Увидели во сне, что нашли пачку долларов, значит, решитесь на какую-то авантюру. Пересчитывали доллары — подобный сон предвещает крупный денежный выигрыш, причём в самое ближайшее время. Приснилось, что одалживали у кого-то американскую валюту — по-видимому, ваше заветное желание — жить безбедно. Можем вас обрадовать, если вас посетило такое сновидение, эта мечта вскоре станет реальностью. Дарили кому-то доллары — отлично проведёте выходные на природе. Пригрезилось, как открывали в банке долларовый счёт — существует большая вероятность того, что вы получите большое наследство. Привиделось, как хотели расплатиться в магазине долларами, а консультант внезапно сообщил вам, что купюры фальшивые, значит, обстоятельства заставят вас стать осторожным и проницательным человеком. Окружающие обязательно заметят это и начнут обращаться к вам за советами и помощью. В сновидении выступали в роли фальшивомонетчика — впереди вас ждёт финансовое благосостояние и успех в делах.

Доллары в соннике Миллера

Увидели во сне, что нашли доллары — наяву у вас появится реальный повод для незначительных переживаний и волнений. Также аналогичное сновидение обещает благоприятные жизненные перемены и большое счастье. Отдавали кому-то долг долларами — потерпите неудачу. Потеряли крупную сумму в долларах и очень огорчились по этому поводу — к радости и прекрасным перспективам. В очередной раз пересчитывали доллары и неожиданно обнаружили, что купюр не хватает, значит, переживёте серьёзные неприятности, связанные с платежами или кредитом. Приснилось, что украли доллары — наяву ведите себя крайне осторожно — вам грозит опасность. Экономили доллары — это знак жизненного комфорта и богатства. Если снился довольно странный сон, в котором вы глотали доллары, значит, в реальности заинтересуетесь каким-то прибыльным делом. Просили у кого-то доллары в долг — вас ждут мелкие хлопоты и заботы. Транжирили чужие доллары на ерунду — вас поймают на мелком мошенничестве. Подделывали доллары — это дурной сон, предсказывающий потери и огорчения.

Доллары в соннике Ванги

Приснилось, что нашли доллары, значит, будьте бдительны: какой-то человек из вашего окружения вынашивает насчёт вас нехорошие планы. Постарайтесь не подбирать оставленных кем-то вещей, даже если вы обнаружите их в совершенно безлюдном месте. С их помощью нечистоплотные люди насылают порчу на добропорядочных и хороших людей. Не попадитесь в подобную ловушку, берегите себя. Увидели во сне порванные доллары — такой сон пророчит разорение, голод и нищету. Вполне возможно, что вы потеряете своё имущество и все сбережения в результате разбойного нападения на ваше жилище. Считали доллары — скорее всего, в реальной жизни вы чрезвычайно скупой и мелочный человек. Вам нужно относиться к деньгам менее трепетно, ведь они никогда не заменят тёплых человеческих отношений. Дарили кому-то доллары — вам придётся очень постараться, чтобы удачно завершить некогда начатое дело.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Появившаяся в сновидении абсолютно ровная, без малейших возвышенностей долина предсказывает открывающиеся прекрасные перспективы. Наконец-то наступило..

    • Трактовка сновидений, в которых фигурирует дом, зависит от сопутствующих обстоятельств. Как правило, ветхий дом – знак жизненных невзгод, болезней. Ес..

    • Если в вашем сновидении появился дом отдыха, значит, воспринимайте это как подсказку: скорее всего, ваши силы на исходе, вы чувствуете опустошённость ..

  • Смотрите также

    • Видеть, как кто-то доит корову или самому это делать – хороший сон, предвещает удачу во всем и прибыль, размер которой соизмерим с объемом молока; так..

    • Сохранить обычное для вас расположение духа будет чрезвычайно трудно после сновидения, в котором присутствовал такой персонаж, как домовой. Вероятнее ..

    • Если вам приснился собственный допрос — наяву будьте очень осторожны и внимательны, не исключено, что кто-то станет собирать на вас компромат. Ведите ..