К чему снится Допрос

Допрос в современном соннике

Если вам приснился собственный допрос — наяву будьте очень осторожны и внимательны, не исключено, что кто-то станет собирать на вас компромат. Ведите себя корректно и сдержано, постарайтесь не общаться с малознакомыми людьми, иначе вы рискуете стать удобным объектом для подлого удара в спину. Увидели, что на допросе вели себя неестественно — подобный сон предвещает, что в реальности вам предстоит принять участие в каком-то деле, сыграв при этом совершенно несвойственную вам роль. Впрочем, намерения у вас будут самые благородные, вы примерите чужую маску, чтобы защитить свои интересы. В сновидении сами вели допрос — скорее всего, вас сильно заинтересует частная жизнь коллеги по работе и вы поплатитесь за своё неуместное любопытство. Снилось, как с пристрастием допрашивали близкого человека, значит между вами воцарится недоверие и непонимание. Привиделось, что наблюдали со стороны за допросом незнакомца — наяву существует большая вероятность того, что приятели втянут вас в сомнительную авантюру, которая, к счастью, завершится вполне благополучно.

Допрос в соннике Миллера

Пригрезился допрос — опасайтесь завистников, которые могут вас оклеветать. Это не грозит вам серьёзными неприятностями, однако, объясняться с близкими вам всё-таки придётся. Приснилось, что следователь допрашивал вас, а вы в категоричной форме заявили ему, что не намерены ничего говорить без адвоката, значит, наяву вы предпочитаете разумный подход к делу, вы не делаете поспешных выводов и не участвуете в сомнительных, с точки зрения закона, предприятиях. В сновидении давали показания, тщательно взвешивая каждую фразу, потому что от этого зависела ваша жизнь — это совет: не забывайте, что во время деловых разговоров крайне важна любая мелочь. Тщательно продумайте свои аргументы и не дайте подловить себя на пустяках в предстоящих вам вскоре переговорах. Присутствовали на допросе в качестве стороннего наблюдателя — в ближайшее время вам суждено стать свидетелем судебного разбирательства

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Сохранить обычное для вас расположение духа будет чрезвычайно трудно после сновидения, в котором присутствовал такой персонаж, как домовой. Вероятнее ..

    • Приснилась бесконечная, уходящая вдаль дорога — будете переживать и волноваться. Задумчиво стояли на перекрёстке — в реальности не сможете принять оче..

    • Приснившиеся доски, предвещают серьезную размолвку, поводом к которой послужит сущий пустяк. Видеть процесс изготовления досок предвестие болезни, уже..

  • Смотрите также

    • Трактовка сновидений, в которых фигурирует дом, зависит от сопутствующих обстоятельств. Как правило, ветхий дом – знак жизненных невзгод, болезней. Ес..

    • Дочь в сновидении символизирует удивление, семейные заботы и мелкие, вполне решаемые неприятности. Видеть свою дочь здоровой и красивой — к исполнению..

    • Ваш труд не останется без вознаграждения, если в сновидении вы увидели, как доярка выполняет свою работу. Это предсказание хороших доходов, которые вы..