К чему снится Доски

Доски в современном соннике

Приснившиеся доски, предвещают серьезную размолвку, поводом к которой послужит сущий пустяк. Видеть процесс изготовления досок предвестие болезни, уже больному сновидцу сон предсказывает кончину. Увидевший доски в своем доме, занимающийся их строганием, распиловкой, сновидец вскоре будет готовиться к свадьбе, крестинам. Сверление досок предвещает удачное воплощение смелых задумок. Наяву вы сможете добиться давно желаемого, узнать ответ на волнующий вопрос. Идти по настилу из досок – к переменам, свойства которых обуславливает его вид. Новые мостки символизируют хорошие события, гнилые, изломанные – плохие. Сон в любом случае призывает к бдительности. Душевные тревоги, равнодушие полюбившегося человека наяву ждут девушку, переходящую во сне поток по непрочной, трухлявой доске. И напротив, если доска крепкая, надежная, сновидец, соблюдающий осторожность, сможет преодолеть значительную преграду.

Доски в соннике Миллера

Безразличие возлюбленного в реале ждет девушку, переходившую мутный поток воды по гнилой, старой доске. Сон может предсказывать и другие огорчения, например, бесчестие. Моцион по крепкому дощатому настилу – хорошее знамение, однако призывает сновидца к осмотрительности.

Доски в соннике Ванги

Огромное количество досок, увиденное сновидцем, предвещает массовую гибель людей от опасной болезни. Мастерить во сне из досок – снискать славу и уважение наяву своим безотказным трудом, отзывчивостью. Предостережением от одиночества является сон, в котором вы строгаете, распиливаете доски. Наяву ваш сарказм, поучения вызывают глубокую обиду окружающих.

Доски в соннике Фрейда

Доски, как и любая конструкция из них, символизируют женщину. Фигурирующие во сне гладко выструганные, новые доски знаменуют нежные отношения с интимным партнером, шероховатые доски свидетельствуют о напряженных отношениях. Покупая во сне доски, наяву вы стремитесь поменять сексуального партнера. Погрузочно-разгрузочные работы знаменуют насыщенную интимную жизнь.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась бесконечная, уходящая вдаль дорога — будете переживать и волноваться. Задумчиво стояли на перекрёстке — в реальности не сможете принять оче..

    • Сон, в котором вы видите себя владельцем доходного бизнеса, получаете пассивный доход от аренды, предвещает нелегальную прибыль, которая впоследствии ..

    • Дочь в сновидении символизирует удивление, семейные заботы и мелкие, вполне решаемые неприятности. Видеть свою дочь здоровой и красивой — к исполнению..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видели камни домино означает, что вскоре ваши родственники будут иметь серьезные основания для беспокойства за вашу жизнь и здоровье..

    • Драгоценности - символ внешних качеств человека, который не просто является сексуальным партнёром сновидца - он тот, к кому существует глубокая сердеч..

    • Драка в сновидении является выбросом энергии, которой не хватает в реальной жизни для осуществления многих проектов и важных дел человеку, принимающем..