К чему снится Доход

Доход в современном соннике

Сон, в котором вы видите себя владельцем доходного бизнеса, получаете пассивный доход от аренды, предвещает нелегальную прибыль, которая впоследствии может обернуться значительными огорчениями. Приснившееся вступление родственников в права наследования сделает сновидца успешным, благодаря удачному стечению обстоятельств. Сон, в котором вас огорчило частичное получение дохода, указывает, что желанного уровня благосостояния вы не достигнете, но и лишения вам не грозят. Женщина, потерявшая во сне доход, наяву познает разочарование, связанное с недостаточно высоким положением в обществе, неготовностью обеспечить свое будущее. Внимание, теплые чувства, забота и роскошное существование в юности сменились обыденной жизнью, в которой успеха нужно добиваться самостоятельно.

Доход в соннике Миллера

Сон, в котором вы получаете доход, становитесь собственником недвижимости, указывает на ваше неискреннее отношение к семье друзей. Ваша лживость может стать причиной их злоключений. Счастье уготовано сновидцу, который во сне видел вступление в наследство своих родственников. Женщина, лишившаяся во сне дохода, наяву будет сожалеть об уже пройденном этапе, и испытывать неудовлетворенность текущими событиями. Трения с родственниками, друзьями предсказывает сон, в котором полученный вами доход не оправдал надежд. Непродолжительный успех уготован сновидцу, который во сне недополучил свой доход.

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся доски, предвещают серьезную размолвку, поводом к которой послужит сущий пустяк. Видеть процесс изготовления досок предвестие болезни, уже..

    • Дочь в сновидении символизирует удивление, семейные заботы и мелкие, вполне решаемые неприятности. Видеть свою дочь здоровой и красивой — к исполнению..

    • Ваш труд не останется без вознаграждения, если в сновидении вы увидели, как доярка выполняет свою работу. Это предсказание хороших доходов, которые вы..

  • Смотрите также

    • Сохранить обычное для вас расположение духа будет чрезвычайно трудно после сновидения, в котором присутствовал такой персонаж, как домовой. Вероятнее ..

    • Драка в сновидении является выбросом энергии, которой не хватает в реальной жизни для осуществления многих проектов и важных дел человеку, принимающем..

    • В сновидениях дракон является олицетворением ваших надуманных страхов и бесконтрольных страстей. На такие сны всегда нужно обращать внимание, чтобы чу..