К чему снится Доярка

Доярка в современном соннике

Ваш труд не останется без вознаграждения, если в сновидении вы увидели, как доярка выполняет свою работу. Это предсказание хороших доходов, которые вы получите благодаря своим навыкам и умению. Такое же значение имеет и сон, в котором доярка предложила вам молоко. Если же доярка не работает, то и ваши планы не сдвинутся с места. Причина – неблагоприятные обстоятельства. Просто общаться с дояркой – свидетельство того, что вы нерационально используете своё время, расходуя его на пустопорожние разговоры. Если вы сами были дояркой или дояром, то ваш авторитет под угрозой. И основная причина этого – ваше поведение. Вы недостаточно серьёзны и совершаете множество ошибок.

Доярка в соннике Миллера

Хороший знак – занятая своим трудом доярка. Это свидетельство высокой прибыли, которую вы получите уже в скором времени. Причём источником прибыли станет ваше собственное дело, в которое вы вложили немало сил и времени. Выполнять работу доярки – сонник трактует такой сюжет однозначно – это неблагоприятное предсказание. Сновидец может полностью потерять уважение окружающих его людей из-за того, что ему свойственны безответственные поступки. Если во сне вели разговор с одной или несколькими доярками – вы не жалеете своего времени на пустую болтовню, при этом ваши дела оставляют желать лучшего. Благоприятное толкование у сюжета, в котором доярка налила вам свежего молока. Это свидетельство вашего последовательного отношения к своим делам. В результате, вы получите существенную прибыль и сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Дочь в сновидении символизирует удивление, семейные заботы и мелкие, вполне решаемые неприятности. Видеть свою дочь здоровой и красивой — к исполнению..

    • Драгоценности - символ внешних качеств человека, который не просто является сексуальным партнёром сновидца - он тот, к кому существует глубокая сердеч..

    • Драка в сновидении является выбросом энергии, которой не хватает в реальной жизни для осуществления многих проектов и важных дел человеку, принимающем..

  • Смотрите также

    • Приснилась бесконечная, уходящая вдаль дорога — будете переживать и волноваться. Задумчиво стояли на перекрёстке — в реальности не сможете принять оче..

    • Находиться в театре в качестве зрителя и следить за развитием сюжета какого-либо драматического произведения – такой сон может иметь двоякое толковани..

    • Если вам приснилась ткань драп, значит, в ближайшее время ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. На ней вы прекрасно расслабитесь, отдохнёт..