К чему снится Дорога

Дорога в современном соннике

Приснилась бесконечная, уходящая вдаль дорога — будете переживать и волноваться. Задумчиво стояли на перекрёстке — в реальности не сможете принять очень важное решение. Шли по широкой дороге — такой сон сулит удовлетворение и безмерную радость, двигались по узкой тропинке — впереди вас ждёт морока и пустые хлопоты. Кривая дорога предсказывает денежные убытки, мокрая от дождя — слезы, санная — напрасные надежды.

Дорога в соннике Миллера

Увидели во сне, что шли по незнакомой дороге, значит, наяву увлечётесь каким-то совершенно новым для вас делом. Вероятнее всего, вас ожидают мелкие неприятности, да и времени вы потеряете много, но оно того стоит: конечный результат превзойдёт все ваши, даже самые смелые ожидания. Дорога, возле которой росли красивые цветы и деревья, предсказывает неожиданную удачу. Сбились с дороги — такое сновидение пророчит серьёзные денежные потери и неприятности в семье.

Дорога в соннике Ванги

Если вам привиделась кривая дорога, значит, ваши мысли и действия направлены в неправильное русло. Будьте очень осторожны, вам остаётся только немедленно изменить отношение к жизни, иначе впереди у вас — тюрьма или даже кладбище. Прямая широкая дорога, увиденная в сновидении, говорит о том, что вы идёте верным, хотя и трудным, путём. Потерпите немного и судьба подарит вам материальное благополучие, постоянную работу и крепкую семью. Ходили по безлюдной дороге, значит, сильно страдаете от одиночества. Вы считаете, что недостойны любви и внимания людей, но это неправда. Ваша жизнь наладится, если вы обратитесь к Богу: молитесь и тогда обязательно придёт успокоение. Сон, в котором вам приходилось самостоятельно прокладывать дорогу, пророчит: трудолюбие и целеустремлённость помогут вам покорить многие вершины и стать выдающейся личностью. Только помните об одном: оказавшись на гребне успеха не забывайте о тяжёлом прошлом и не игнорируйте простых людей. Пригрезилось, как шагали по пыльной дороге — это означает, что вас окружает много злобных и лживых людей, которые из зависти к вашим достижениям стараются всеми способами "подмочить" вашу безупречную репутацию. Узкая дорожка предсказывает, что на пути к стабильному материальному положению, спокойной жизни и известности вас подстерегают трудности и проблемы, справиться с которыми будет непросто. Не отчаивайтесь, упорно трудитесь и в результате вы обязательно получите всё, о чём мечтаете. Шли по мощённой булыжником дороге — подобный сон успокаивает: вы всё делаете правильно и медленно, но верно приближаетесь к намеченной цели.

Дорога в соннике Фрейда

Появившаяся в сновидениях дорога обычно является отражением нашего подсознательного страха перед смертью. Иногда этот символ свидетельствует о других наших фобиях и страхах. Если вы увидели во сне развилку дороги, значит, наяву испытываете определённые трудности с выбором или сменой сексуального партнёра. Приснился перекрёсток дорог — скорее всего, вас ждут неожиданные изменения в интимной жизни, причём, увы, в худшую сторону.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился собственный допрос — наяву будьте очень осторожны и внимательны, не исключено, что кто-то станет собирать на вас компромат. Ведите ..

    • Приснившиеся доски, предвещают серьезную размолвку, поводом к которой послужит сущий пустяк. Видеть процесс изготовления досок предвестие болезни, уже..

    • Сон, в котором вы видите себя владельцем доходного бизнеса, получаете пассивный доход от аренды, предвещает нелегальную прибыль, которая впоследствии ..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении появился дом отдыха, значит, воспринимайте это как подсказку: скорее всего, ваши силы на исходе, вы чувствуете опустошённость ..

    • Ваш труд не останется без вознаграждения, если в сновидении вы увидели, как доярка выполняет свою работу. Это предсказание хороших доходов, которые вы..

    • Драгоценности - символ внешних качеств человека, который не просто является сексуальным партнёром сновидца - он тот, к кому существует глубокая сердеч..