К чему снится Тампон

Тампон в современном соннике

Приснилось, что вы смотрите на тампон, лежащий на столе, значит, в реальности узнаете какую-то важную информацию, которая вас чрезвычайно удивит. Скорее всего, это будет шокирующая новость о вашем хорошем друге или любимом человеке. Если увидели во сне рекламу тампонов — это сновидение пророчит, что вы станете страстно добиваться какой-то цели, прилагая все усилия для её достижения. Сон советует остановиться, поскольку она не стоит вашего внимания. К тому же, существует опасность, что вы постараетесь решить поставленные задачи побыстрее, а это может привести к значительным материальным убыткам. Использовали тампон по назначению — подобный сон предсказывает, что вашим планам не суждено осуществиться. Скорее всего, вам помешают обстоятельства, никак от вас не зависящие. Приобретали тампоны в аптеке и испытывали при этом чувство стеснения — поздравляем, наконец-то вы решились на перемены, способные кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Снится, как медсестра или врач готовит ватные тампоны — это означает, что в реальности вас ждёт рутинная и не очень приятная работа, которую вам придётся выполнять довольно длительное время. Женские гигиенические тампоны предвещают проблемы со здоровьем, поэтому проявите оперативность и нанесите визит к доктору.

Тампон в соннике Миллера

Появившиеся в сновидении медицинские тампоны служат предупреждением: относитесь внимательней к собственной внешности, поскольку ей что-то угрожает. Не увлекайтесь декоративной косметикой, лучше попытайтесь обеспечить надёжную защиту своей кожи от негативных внешних воздействий и повреждений. Если увидели во сне женские тампоны, значит, наяву у вас есть проблемы в сексуальной сфере. Будьте крайне осторожны, их уже нельзя игнорировать, в противном случае исправить всё будет крайне сложно, практически невозможно. Если во сне, наравне с тампоном присутствуют люди, значит, в ближайшее время вы станете участником свадебного торжества или дня рождения. Присутствуют животные — встретитесь со старинным другом или подругой

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Таможня может появиться в сновидениях накануне новой, ответственной работы, которая полностью займёт все ваши мысли и потребует полной отдачи. С друго..

    • Приснились незнакомые люди, с упоением танцующие танго, значит, наяву вы совершите какой-то неординарный, даже безумный поступок. Возможно, безумный —..

    • Танки снятся к неприятностям. Если вам довелось увидеть танк в сновидении, значит, ваша жизнь станет нелегкой. Танк, который постоянно вас преследует,..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся талия, которая далека от безупречности, предвещает вам неожиданный подарок судьбы. В будущем вас ожидают щедрые подарки и благосклонность..

    • Увидели во сне уютные домашние тапочки, значит, ваш любовный роман пришёл наконец к своему логическому завершению. Вероятнее всего, чувства уже давно ..

    • Таракан в сновидении — символ приятных мелких хлопот, связанных с организацией встречи с друзьями. Видеть во сне много тараканов — к повышению заработ..