К чему снится Тапочки

Тапочки в современном соннике

Увидели во сне уютные домашние тапочки, значит, ваш любовный роман пришёл наконец к своему логическому завершению. Вероятнее всего, чувства уже давно прошли, но вопреки доводам рассудка вы продолжали цепляться за эти отношения. Сейчас пришло время поставить точку. Аналогичный сон на пятницу пророчит, что пройдёт совсем немного времени и вас захлестнёт волна безудержного веселья и сомнительных удовольствий. Постарайтесь соблюдать меру, иначе вам придётся сильно пожалеть о своих поступках. Помните фразу: "В этой жизни платить нужно за всё"? Поэтому проявите осторожность, чтобы не наломать дров. В ночь на четверг или среду неправильно обутые тапочки предупреждают: по-видимому, вы ведёте себя слишком легкомысленно, позволяя себе двусмысленные шуточки и флирт. Это может негативно сказаться на вашей репутации и поставить под угрозу положение в обществе. Если приснился сон, что вы в одном тапке ходите по дому, значит, близкий человек станет вас безумно ревновать.

Тапочки в соннике Миллера

Появившиеся во сне тапочки — предвестники рискованной любовной интрижки или неудачного романа. Скорее всего, некий человек, состоящий в браке, внезапно воспылает к вам сильной страстью. Это станет для вас причиной переживаний и волнений. Вероятен громкий скандал, в котором примут участие ваши близкие люди. Если приснилось, что кто-то восхищается вашими милыми домашними тапочками — в реальности ваш невинный на первый взгляд флирт принесёт вам бесчестье и позор. Тапочки белого цвета предвещают комфорт и душевный покой. Пригрезилось, как сами шьёте тапочки — подобное сновидение предвещает благосостояние и радость. Снилась покупка тапочек — к приятному знакомству. Выбирали или примеряли тапочки — к прибыли и успехам в делах. Новые тапочки пророчат везение и удачу, старые — проблемы и неприятности

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне танец зрелых людей – в реальности получить прекрасные деловые перспективы. Танцующие дети предрекают юному сновидцу веселую, беззаботную..

    • Таракан в сновидении — символ приятных мелких хлопот, связанных с организацией встречи с друзьями. Видеть во сне много тараканов — к повышению заработ..

    • Увидеть в сновидении тараканов считается плохим знаком. Такой сон пророчит, что вам придётся надеяться только на свои силы, поскольку ваши родственник..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вы смотрите на тампон, лежащий на столе, значит, в реальности узнаете какую-то важную информацию, которая вас чрезвычайно удивит. Скор..

    • Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обрете..

    • Сон, где вы увидели на своей коже татуировки, которых в действительности нету, свидетельствует, что очень скоро обстоятельства в жизни сложатся так, ч..