К чему снится Точильщик

Точильщик в современном соннике

Увидеть точильщика во сне - очень плохой знак, такие сны сулят потери и внутренние переживания. Если вам приснился точильщик за работой, значит, наяву вы рискуете потерять свободу или понести значительные убытки. Причиной всех ваших неприятностей станет не совсем законное дело, в которое вас вовлекут малознакомые люди. Также сон, где вы видите точильщика, может свидетельствовать, что кто-то из недоброжелателей попытается разрушить вашу семью либо у вас появится соперник. Если вам приснилось, будто вы сами работаете точильщиком, готовьтесь к периоду застоя в своей жизни. Вам придется заниматься рутинными делами, которые не принесут ни прибыли, ну морального удовлетворения. Возможно, на работе на вас возложат дополнительные обязанности, которые будут вам совсем не по душе. Молодой женщине увидеть точильщика - сон, предзнаменующий, что очень скоро ей придется побороться за свое счастье: другая женщина попытается увести ее возлюбленного или кто-то из коллег захочет получить ее должность на работе.

Точильщик в соннике Миллера

Приснившийся точильщик - знак того, что в скором вы рискуете потерять и значительную сумму денег, и свободу. Скорее всего, обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется выполнять тяжелую низкооплачиваемую работу, либо члены вашей семьи будут оказывать на вас давление. В ближайшем будущем вам стоит действовать осмотрительно, так как существует риск совершить роковую ошибку. Если точильщик снится девушке, значит, ее ждет неудачное замужество. В будущем ей придется заниматься скучными делами и практически не будет времени на саморазвитие и любимое хобби.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Тосковать во сне на самом деле не так страшно и печально, ибо в скором времени к вам непременно придут радостные известия от людей, о которых вы давны..

    • Наблюдаете во сне, как близкий человек страдает от тошноты, значит, в реальности вы получите неожиданное известие, которое очень сильно вас огорчит. Т..

    • Увидели себя на благоухающей и зелёной траве, причём совершали какое-то действие (ходили, лежали, сидели) — подобный сон пророчит процветание и неизме..

  • Смотрите также

    • Всякий связанный с удачной торговлей сон принесёт вам успех во всех ваших предприимчивых начинаниях. Когда вам снится, что вы торгуете, и вашим товаро..

    • Увидеть во сне, будто вы читаете известную трагедию какого-то классика, значит, что наяву вы испытываете постоянный психологический дискомфорт по прич..

    • Работающий или стоящий трактор снится к поддержке и защите со стороны влиятельного и богатого человека, который обладает большой властью. Если увидели..