К чему снится Зависть

Зависть в современном соннике

В общем и целом зависть во сне – это к досадным просчетам и серьезным убыткам. Если снится, что вы сами очень завидуете посторонним людям, то в реальности достижение ваших целей заставит вас приложить максимум усилий для этого. Если же наоборот снится, что вам завидуют, то это знак, что в реальности вам следует быть начеку, и остерегаться неприкрытой лести и заискиваний. Если во сне завидуют вашей привлекательности, успехам и благополучию, чего в реальности вам не хватает – то в действительности со временем все это будет и постепенно появится то, чему действительно будут завидовать. Если же оставаться равнодушным к тому, чему все завидуют – то это к завоеванию симпатий со стороны новых знакомых или друзей.

Зависть в соннике Миллера

Если снится, что вы сами очень завидуете посторонним людям, то в реальности ощутите на себе уважение и почет от людей из вашего окружения благодаря своей доброжелательности и открытости. Снится, что кто-то проявляет по отношению к вам зависть – это к возникновению недоразумений с друзьями, которые беспокоятся о вас и чутко реагируют на ваши проблемы

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы планируете сделать завивку или уже её сделали, предсказывает новые интересные знакомства, которые в будущем перерастут в наст..

    • Завтрак снится к небольшим изменениям в личной жизни и общению с бывшими друзьями в уютной обстановке. Такой сон может символизировать школьную встреч..

    • Снятся во сне различного типа и характера загадки к тому, что вы будете неудовлетворены как собой, так и всем вокруг. Также, загадка сулит лишнюю сума..

  • Смотрите также

    • Потеря памяти и забывание важных событий или необходимых вещей считается тревожным знаком, который сигнализирует о том, что вы оторваны от сути происх..

    • Заговор во сне символизирует неприятные хлопоты наяву. Вам придется подключать всех своих знакомых. Чтобы выйти из сложной ситуации, в которую вы попа..

    • Загорать во сне на морском пляже — к укреплению здоровья и увеличению финансовых доходов, к безоблачной, размеренной жизни. Если же вы в сновидении об..