К чему снится Дог

Дог в современном соннике

Увидели во сне породистого красавца дога, значит, наяву получите неожиданное наследство. Дог в вашем сновидении был большой, изящный и сам явно гордился своими достоинствами — в реальности не упустите уникальный шанс удовлетворить свои амбиции. Неспешно прогуливались с собакой этой породы — подобный сон предсказывает, что в ближайшие дни вы чем-то порадуете близкого человека. Незамужним девушкам такое видение предвещает долгую и счастливую жизнь с любимым мужчиной. Испугались дога — берегитесь, над вами нависла угроза. Дог рычал и скалил зубы — ваши недоброжелатели хотят вам навредить и распространяют грязные сплетни у вас за спиной. Если приснилось, как сломя голову убегали от огромного дога, значит, постарайтесь сохранить трезвость мыслей — вас ждёт большой соблазн. Поддавшись эмоциям, вы наверняка окажетесь в очень неприятной ситуации, которая может закончиться весьма плачевно. Укус дога пророчит, что ваш близкий друг обратится к вам за помощью и утешением. Не отталкивайте его, поддержите товарища, ему сейчас это очень нужно. Пригрезилось, что не раздумывая бросились разнимать сцепившихся в драке кошку и дога — это добрый сон, который сулит вам ошеломительный успех у противоположного пола. Снилось, что пришли в гости и дог хозяев бросился на вас с громким лаем — это тонкий намёк: не суйте свой нос в чужие дела.

Дог в соннике Миллера

Пригрезился злой, агрессивный дог — вам грозят козни недоброжелателей. Ласковый и дружелюбный предвещает удачу и верных друзей. Были хозяином породистого дога — заработаете солидное состояние. Громкий лай дога сулит дурные вести.

Дог в соннике Ванги

Приснился несчастный, бездомный дог — вероятнее всего, ваш близкий друг попал в очень затруднительную ситуацию. И только скромность мешает ему обратиться к вам за помощью. Если в вашем сновидении дог был белого окраса, значит, вам очень повезло в жизни: у вас верные друзья, которые всегда окажут вам поддержку. Чёрный дог — предвестник разочарования в человеке, которого вы долгие годы искренне считали своим лучшим другом. В тяжёлый для вас момент он безжалостно бросит вас на произвол судьбы, попутно очернив в глазах близких людей. Подлец, что тут говорить. Кормили дога — окружающие уважают и любят вас за серьёзность и самостоятельность. Увидели во сне убитую или раненую собаку — увы, скоро до вас дойдёт весть о смертельной болезни или даже смерти вашего хорошего друга.

Дог в соннике Фрейда

Появившаяся в наших видениях собака, как правило, символизирует ребёнка, поэтому, если вам приснилось, как балуете или гладите дога, то в реальности вы чрезмерно опекаете своих отпрысков. Жестоко избивали дога — фантазируете о грубом сексе с несовершеннолетними. Гуляли с догом — скорее всего, на будущее вашего малыша у вас есть собственные планы. Постарайтесь не слишком увлекаться подобными фантазиями, ведь ваш ребёнок тоже имеет право голоса. Увидели себя на охоте с догом, значит, наяву вы ведёте активную сексуальную жизнь, причём, совершенно не волнуетесь о возможном появлении малышей.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Добыча, которой вы завладели в своём сновидении, предсказывает большой успех во всех сферах жизни. В этом будет не только ваша заслуга, но и некоторых..

    • Тревоги в реальной жизни имеют своё продолжение в сновидениях. Типичный пример – сон, в котором вы стремитесь кого-то догнать. При трактовке, обычно у..

    • В наших сновидениях дождь, как правило — это предвестник важных событий и слёз. Если приснились редкие капли дождя, значит, ваша жизнь немного омрачит..

  • Смотрите также

    • Проводили время на дискотеке – в реальности вы не слишком озабочены своей репутацией, особенно если вокруг вас находятся незнакомые вам люди. Иногда э..

    • Различные документы, посетившие ваше сновидение, символизируют хлопоты, суету. Если официальные бумаги имеют неопрятный вид, то сновидцу наяву уготова..

    • Сон, в котором вы произвели оплату долгов, сулит прибыль, выгоду, удачное предприятие. Приснившееся возвращение денежного долга таит опасность лжи, ко..