К чему снится Догонять

Догонять в современном соннике

Тревоги в реальной жизни имеют своё продолжение в сновидениях. Типичный пример – сон, в котором вы стремитесь кого-то догнать. При трактовке, обычно учитывается результат ваших действий. Наиболее распространён сюжет, в котором сновидец догоняет какого-то человека или транспортное средство. Догонять поезд – вас беспокоит поведение вашего близкого окружения. Причём, скорее всего, тревогу вызывают коллеги по работе. Вероятно, в реальности вы считаете их безответственными людьми. Если в итоге вам удалось догнать, уходящий поезд, значит, у вас есть все шансы справиться с тревожной ситуацией. Если всё-таки поезд ушёл без вас – следует воспринимать этот знак, как предупреждение о неприятных событиях, которые ждут вас в ближайшем будущем. Последствия этих событий будут не так страшны, если вы будете рассчитывать на себя, а не на тех людей, которые вызывают ваше недовольство. Если в сновидении вы неожиданно для себя увидели вашего знакомого, идущего по улице, и захотели догнать его, значит, у вас есть серьёзные трудности, для преодоления которых вам требуется помощь.

Догонять в соннике Фрейда

Стремление догнать во сне человека, существующего в реальности, говорит о сексуальном желании сновидца, который хотел бы интимных отношений с ним. Поэтому, если сновидец догоняет детей, его влекут половые контакты с теми, кто гораздо моложе, чем он сам. Также это может быть свидетельством о его порочных наклонностях, в том числе педофилии. Неблагоприятное значение имеет сюжет, в котором вы опоздали на автобус, электричку или любой другой вид пассажирского транспорта и вынуждены бежать за ним вдогонку. Это свидетельство сексуальных комплексов сновидца, которые мешают ему жить полноценной жизнью. Причём, чтобы избавиться от своей неуверенности и повысить самооценку, он всё время занят поиском новых сексуальных партнёров. Похожая трактовка у сюжета, когда сновидец сам становится объектом погони. Независимо от того, кто или что его пытается догнать – это знак сильнейшей неуверенности в собственных сексуальных возможностях. Опасения, что сновидец разочарует своего партнёра во время полового контакта, преследуют его практически постоянно.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне породистого красавца дога, значит, наяву получите неожиданное наследство. Дог в вашем сновидении был большой, изящный и сам явно гордил..

    • В наших сновидениях дождь, как правило — это предвестник важных событий и слёз. Если приснились редкие капли дождя, значит, ваша жизнь немного омрачит..

    • Видеть, как кто-то доит корову или самому это делать – хороший сон, предвещает удачу во всем и прибыль, размер которой соизмерим с объемом молока; так..

  • Смотрите также

    • Школьный дневник с отметками преподавателей иногда снится людям, которые давно закончили школу. Независимо от того, ваш это дневник или другого челове..

    • Сон, в котором вы произвели оплату долгов, сулит прибыль, выгоду, удачное предприятие. Приснившееся возвращение денежного долга таит опасность лжи, ко..

    • Появившаяся в сновидении абсолютно ровная, без малейших возвышенностей долина предсказывает открывающиеся прекрасные перспективы. Наконец-то наступило..