К чему снится Добыча

Добыча в современном соннике

Добыча, которой вы завладели в своём сновидении, предсказывает большой успех во всех сферах жизни. В этом будет не только ваша заслуга, но и некоторых ваших верных товарищей. Если добыча принадлежит не вам, значит, вы упустите свой шанс, которым немедля воспользуется ваш соперник. Если вашу собственную добычу у вас украли, значит, кто-то посягает на ваше реальное имущество. Особенно неблагоприятное толкование имеет этот сон, если он вам приснился в ночь на среду или пятницу (или другой постный день). В этом случае угроза нависла не над вашей собственностью, а над вашей жизнью. Не исключено, что в опасности и жизнь ваших родственников. Неблагоприятный знак для женщин – поделиться своей добычей с кем-то другим или даже и вовсе отдать её. Это предупреждение об опасностях, которые могут подстерегать сновидицу в тех местах, где люди редко бывают. В первую очередь эта опасность исходит от желающих познакомиться. Иногда такой сон предсказывает, что кто-то превзойдёт сновидицу во многих отношениях.

Добыча в соннике Миллера

Какая-либо добыча – это обычно символ удачи и победы над соперниками или недоброжелателями. При этом не имеет значения, какой именно предмет выступает в роли добычи. Если вы завладели добычей, значит, в реальности вы получите множество приятных впечатлений благодаря помощи ваших хороших знакомых. Если женщина по какой-то причине отдала свою добычу, то она может попасть впросак, если согласится на неоднозначные предложения

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Стоять на самом краешке обрывистого берега и мысленно прикидывать глубину водоёма – это свидетельство того, что ваше положение оставляет желать лучшег..

    • Увидели во сне породистого красавца дога, значит, наяву получите неожиданное наследство. Дог в вашем сновидении был большой, изящный и сам явно гордил..

    • Тревоги в реальной жизни имеют своё продолжение в сновидениях. Типичный пример – сон, в котором вы стремитесь кого-то догнать. При трактовке, обычно у..

  • Смотрите также

    • Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение. Важно обращать внимание на его настроение. Если директор внимательно вас выслушива..

    • Видеть, как кто-то доит корову или самому это делать – хороший сон, предвещает удачу во всем и прибыль, размер которой соизмерим с объемом молока; так..

    • Различные документы, посетившие ваше сновидение, символизируют хлопоты, суету. Если официальные бумаги имеют неопрятный вид, то сновидцу наяву уготова..