К чему снится Дно

Дно в современном соннике

Стоять на самом краешке обрывистого берега и мысленно прикидывать глубину водоёма – это свидетельство того, что ваше положение оставляет желать лучшего. Вы и сами понимаете, насколько непрочной является почва под вашими ногами, а дело, которое вы запланировали, слишком авантюрное. Глубоко нырнуть в воду и почувствовать дно водоёма – вам не придётся скучать, так как разного рода хлопоты полностью вас поглотят. Если сновидец тонет в море, реке или другом водоёме, но вдруг чувствует его дно, значит, фортуна не оставит его в беде. Уронить какой-либо предмет на дно глубокого водоёма – вас ожидает какое-то незапланированное приобретение. Новая вещь принесёт вам немало положительных эмоций. Видеть донышко стеклянного стакана – вы горды своими успехами в романтических отношениях. Ваши любовные подвиги, конечно, впечатляют, но не стоит о них трубить на каждом перекрёстке. Если вам приходится чистить пригоревшее дно кухонной кастрюли, значит, среди ваших близких знакомых есть люди, которые вам сильно завидуют. Их действия могут помешать вам в ваших делах. Поэтому вам необходимо проявить внимательность и, несмотря на притворство этих лицемеров, пресечь их интриги.

Дно в соннике Миллера

Сновидец находится у пропасти и бросает в неё камни, с целью определить глубину. Ему не удаётся услышать характерный отзвук удара камней о дно. Он понимает, что пропасть бездонна. Подобный сон – это предупреждение о том, что дело, которое вы затеяли, является крайне рискованным. Вы и сами знаете об этом, поэтому пока не решили, будете ли продолжать или прекратите это авантюрное мероприятие. Неблагоприятный знак – наливать воду в перевёрнутую ёмкость. Он предвещает серьёзную ошибку, которая станет причиной горьких переживаний

Дно в соннике Ванги

Дно, по мнению предсказательницы Ванги, является в основном предвестником неприятных или даже трагических событий. Крайне неблагоприятный знак - разглядывать красивое дно моря. Это предвестие, что родственник или друг сновидца уйдёт из жизни. Если вы ходите по морскому, речному или озёрному дну, значит, вашей жизни угрожает опасность, исходящая от сверхъестественного зла. Вы находитесь на грани, и помочь вам смогут только высшие силы. Вам лучше не медлить, а обратиться к ним за помощью. Коснуться дна водоёма во время ныряния – вам предстоит увидеть страшное событие. Возможно, это будет какой-то несчастный случай или даже катастрофа, связанная с водой.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Школьный дневник с отметками преподавателей иногда снится людям, которые давно закончили школу. Независимо от того, ваш это дневник или другого челове..

    • Добыча, которой вы завладели в своём сновидении, предсказывает большой успех во всех сферах жизни. В этом будет не только ваша заслуга, но и некоторых..

    • Увидели во сне породистого красавца дога, значит, наяву получите неожиданное наследство. Дог в вашем сновидении был большой, изящный и сам явно гордил..

  • Смотрите также

    • Приснившийся динозавр считается символом тех отношений и дел, которые вам следует поскорее завершить и забыть о них, так как они уже изжили себя и не ..

    • В наших сновидениях дождь, как правило — это предвестник важных событий и слёз. Если приснились редкие капли дождя, значит, ваша жизнь немного омрачит..

    • Видеть, как кто-то доит корову или самому это делать – хороший сон, предвещает удачу во всем и прибыль, размер которой соизмерим с объемом молока; так..