К чему снится Директор

Директор в современном соннике

Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение. Важно обращать внимание на его настроение. Если директор внимательно вас выслушивает в сновидении и дела при этом продвигаются быстро — значит, в реальной жизни с помощью руководства вам удастся осуществить некоторые свои проекты. Видеть директора в своем кресле — к принятию участия в полезной конференции наяву. Деловые встречи после такого сна пройдут с выгодой для вас.

Директор в соннике Миллера

Если вам снится много директоров, значит, в скором времени вам самим предстоит занять руководящий пост. Возможность повышения по службе в последующие дни будет очень высока. Бояться во сне директора очень плохой знак — ваша реальная жизнь полна отрицательных эмоций, которые мешают творческому потенциалу и комфортному существованию.

Директор в соннике Ванги

Общение с директором во сне обозначает вашу тревожность по поводу благосостояния. Встретиться со злым директором — к неудачам и временной остановке всех дел. Директор школы снится тем, кто задумал совершить дела, противоречащие собственным принципам, он выступает в таком сне мерилом вашей совести. Если вы давно ждали возможности устроиться на работу, то приснившийся директор символизирует поступление выгодного предложения.

Директор в соннике Фрейда

Молодой незамужней девушке встретиться во сне с директором — к появлению в ее жизни значимого человека, с которым, возможно, она свяжет свою судьбу. Быть самой в сновидении в роли директора — к осложнению интимных отношений из-за ваших притязаний и амбиций.

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся динозавр считается символом тех отношений и дел, которые вам следует поскорее завершить и забыть о них, так как они уже изжили себя и не ..

    • Проводили время на дискотеке – в реальности вы не слишком озабочены своей репутацией, особенно если вокруг вас находятся незнакомые вам люди. Иногда э..

    • Школьный дневник с отметками преподавателей иногда снится людям, которые давно закончили школу. Независимо от того, ваш это дневник или другого челове..

  • Смотрите также

    • Если вас в вашем сновидении посетило желание придерживаться диеты для похудения, то вскоре вам придётся узнать то, что вас до крайности удивит. Такой ..

    • Добыча, которой вы завладели в своём сновидении, предсказывает большой успех во всех сферах жизни. В этом будет не только ваша заслуга, но и некоторых..

    • Увидели во сне породистого красавца дога, значит, наяву получите неожиданное наследство. Дог в вашем сновидении был большой, изящный и сам явно гордил..