К чему снится Дантист

Дантист в современном соннике

Дантист в сновидениях символизирует наличие у вас наболевших проблем и неожиданных поворотов в судьбе. Если он вам во сне удаляет зуб, значит, над кем-то из ваших близких нависла угроза смерти, необходимо срочно показаться врачу тому, у кого здоровье особенно ослаблено в эти дни. Если вам удалили зуб во сне безболезненно и без крови — ждите новых романтических приключений, новое знакомство имеет все основания перерасти в серьезные и даже супружеские отношения.

Дантист в соннике Миллера

Если вам снится, что дантистом являетесь вы и проводите во сне лечение пациентов, значит, наяву вам приходится часто доставлять душевную боль близким родственникам, даже если вы не осознаете этого. Старайтесь меньше контролировать людей и не стремитесь подчинять чужую волю, иначе вас будут только бояться, уважения к себе с таким подходом, вы не дождетесь. Видеть, как дантист использует бормашину во сне — к круговороту событий в вашей жизни. Жить станет не только интереснее, но и сложнее

Дантист в соннике Ванги

Быть на приеме у дантиста во сне — вы столкнетесь наяву с трудностями, которые вас испугают. Но, несмотря на всю их сложность, есть возможность пройти испытания достойно. Поэтому, не спешите впадать в депрессию, а действуйте исходя из обстоятельств, даже не представляя окончательного результата. У самых усердных итог будет позитивным. Если вам дантист удалил в сновидении зуб, значит, трудности уже позади.

Дантист в соннике Фрейда

Видеть дантиста — не очень хороший сон. Ваши интимные отношения пришли к полному краху и превратились в «обязаловку», которая утомляет и вас, и вашего партнера. Вы давно хотите освободиться от отношений, которые вас напрягают, но их нечем пока заменить. Рискните и сбросьте с себя ненужный груз — ваша судьба быстро найдет для вас удачную пару сразу после того, как вы станете свободными от прежних уз.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения, в которых вы видите очаровательную даму - знак того, что в вашей личной жизни грядут перемены - появится человек, который вас заинтересует..

    • Если во сне вы получили дар от человека, которого хорошо знаете, следует ожидать положительных изменений в вашей жизни. Увидели, что дар вам преподнес..

    • Явившаяся во сне собственная дача предвещает неприятности и неудачи. Возможно, что наяву вам предстоит непосильная, тяжелая работа. Приснившаяся чужая..

  • Смотрите также

    • Даете в долг во сне деньги - в действительности у Вас могут быть трудности с оплатой долгов или с погашением кредитов. А может и в личной жизни Вас по..

    • Видеть двоеженство во сне - признак того, что вы не можете обрести гармонию и равновесие в душе, так как внутренний конфликт забирает у вас много душе..

    • Двойня во сне символизирует не только удвоение вашего благосостояния, но и стабильность в делах, не касающихся финансов. Изобилие навсегда поселится в..