К чему снится Дар

Дар в современном соннике

Если во сне вы получили дар от человека, которого хорошо знаете, следует ожидать положительных изменений в вашей жизни. Увидели, что дар вам преподнесла женщина - скоро произойдет знакомство с деловыми людьми, которое окажется для вас очень приятным. Также, этот сон может означать искреннее и уважительное отношение к вам коллег по работе. Но если подарок делает вам молодая женщина, то скоро любимый человек вам изменит. А незнакомый мальчик, дарящий вам что-то во сне, предсказывает, что скоро заболеет кто-то из близких людей. Увидели во сне, как получаете подарки по случаю своего дня рождения - можете рассчитывать, что скоро ваши мечты исполнятся.

Дар в соннике Миллера

Увиденные во сне преподнесенные вам подарки предсказывают безграничное счастье, которое вы скоро испытаете. А если увидевший сон является предпринимателем, то его финансовые операции будут на редкость удачными. Посылаете сами кому-то подарок – не сможете использовать благоприятную возможность для решения своих проблем. Возможно даже, что вы подвергнетесь критике общественности, из-за чего будете сильно раздосадованы. Если молодой женщине снится, как ей преподносят восхитительный подарок, то ее ожидает скорый брак с хорошо обеспеченным человеком, который, кроме того, будет обладать и родственной с ней душой. Увидели, как вам дарили подарок на день рождения – будете удачливы во всех делах. Если сами в праздничной обстановке вручали кому-то подарок, значит к этому человеку вы не испытываете большого уважения. Молодая девушка, которой во сне подарили букет, собранный из разных цветов, будет иметь много поклонников. Подаренная во сне коробка конфет для молодого человека предсказывает, что возможно скоро его будут домогаться настойчиво, но фальшиво. Хотя чаще всего такой сон предсказывает будущее процветание. Если увидели, что сами посылаете кому-то конфеты, значит, скоро сделаете кому-то предложение. Оно может быть как брачным, так и деловым, но ваши надежды не сбудутся, и вы будете горько разочарованы

Дар в соннике Ванги

Вам преподнесли в дар цветы, а вы, взяв их в руки, укололись. Этот сон предсказывает скорую измену любимого вами или очень близкого человека, от которой ваша душа будет сильно страдать. Сон, в котором поклонники задаривают вас цветами, говорит о вашем душевном одиночестве, которое может надолго затянуться. К тому же не будут воплощены и ваши чрезмерные амбиции. Комнатный цветок, подаренный во сне, предсказывает получение известия о смерти знакомого вам человека.

Дар в соннике Фрейда

Дар, преподнесенный вами во сне кому-либо, говорит о вашем стремлении к установлению не только сексуального контакта, но и к созданию продолжительной связи, которая, скорее всего, закончится созданием семьи. Если дар преподносят вам, то подобную продолжительную связь хотят создать с вами.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Дантист в сновидениях символизирует наличие у вас наболевших проблем и неожиданных поворотов в судьбе. Если он вам во сне удаляет зуб, значит, над кем..

    • Явившаяся во сне собственная дача предвещает неприятности и неудачи. Возможно, что наяву вам предстоит непосильная, тяжелая работа. Приснившаяся чужая..

    • Если вы открываете в сновидении дверь куда-то – наяву вас ожидает клевета со стороны ваших врагов. Исключение составляет сновидение, в котором вы отво..

  • Смотрите также

    • Если Вас хотят давить во сне, и Вы ощущаете сдавленность в горле или просто давление на себя, значит это предупреждение о приближающейся болезни. Нед..

    • Двойня во сне символизирует не только удвоение вашего благосостояния, но и стабильность в делах, не касающихся финансов. Изобилие навсегда поселится в..

    • Если в сновидении вы шагаете по просторному и ухоженному двору, то наяву в скором будущем рискуете остаться в одиночестве. Если убираетесь и подметает..