К чему снится Дача

Дача в современном соннике

Явившаяся во сне собственная дача предвещает неприятности и неудачи. Возможно, что наяву вам предстоит непосильная, тяжелая работа. Приснившаяся чужая дача символизирует успешность ваших друзей. Сон, в котором вы отдыхаете, восстанавливаете силы на даче, предсказывает скорое воплощение вашего вожделенного желания в действительность. Неосуществимость задуманного в реальности знаменует строительство дачи во сне. Покупка дачи в сновидении говорит, что наяву вы сделаете значимое приобретение или получите наследство. Приснившаяся продажа дачи предвещает позитивные перемены: сновидец займется благодеянием, грядущие дела будут успешными. Мучительное переосмысление реальности ждет сновидца, увидевшего во сне возгорание своей дачи.

Дача в соннике Ванги

Добротная дача, посетившая ваше сновидение, предвещает возвышенное наслаждение наяву. Предвестием болезненных, неприятных раздумий о прошлом является сон, в котором вы видите себя живущим летом на даче. Сновидение предостерегает от обсуждения прошедших событий с близкими людьми. Молчание поможет сократить срок расплаты за допущенную опрометчивость. Приобретая во сне дачу, наяву вы сделаете вложение, которое принесет существенный доход. Продажа дачи сулит упадок в делах. Приснившаяся работа на даче предвещает сновидцу труднопреодолимые осложнения в решении служебных проблем.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы получили дар от человека, которого хорошо знаете, следует ожидать положительных изменений в вашей жизни. Увидели, что дар вам преподнес..

    • Если вы открываете в сновидении дверь куда-то – наяву вас ожидает клевета со стороны ваших врагов. Исключение составляет сновидение, в котором вы отво..

    • Видеть двоеженство во сне - признак того, что вы не можете обрести гармонию и равновесие в душе, так как внутренний конфликт забирает у вас много душе..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы ощущаете, что у вас высокое давление, пророчит проблемы и неприятности. По всей видимости, кто-то попытается морально на вас ..

    • Если в сновидении вы шагаете по просторному и ухоженному двору, то наяву в скором будущем рискуете остаться в одиночестве. Если убираетесь и подметает..

    • Приснившийся дворец символизирует подъем деловой активности после продолжительного застоя. Укрепление положения в обществе, блестящие перспективы сули..