К чему снится Двор

Двор в современном соннике

Если в сновидении вы шагаете по просторному и ухоженному двору, то наяву в скором будущем рискуете остаться в одиночестве. Если убираетесь и подметаете двор, то в действительности вынуждены будете бороться с финансовыми неурядицами. Стоит заранее озаботиться возможными проблемами и отложить на черный день некоторую сумму. Если двор в сновидении неухожен и захламлен, сновидение сулит вам неприятную ситуацию, в которую вы рискуете угодить. Если вы в сновидении мостите двор, то в реальности нужно ожидать большого количества разнообразных мелких, но очень важных дел, которые обрушатся на вас.

Двор в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы разгуливаете по просторному и чистому двору, символизирует чистоту и искренность ваших мыслей и желаний. Это сновидение предвещает долголетие и счастье. Если, напротив, вы прогуливаетесь в сновидении по грязному, полному ненужного хлама двору, вам необходимо начисто пересмотреть вашу реальную жизнь: зачастую вы ведете себя неподобающим образом. Если вы подметаете в сновидении двор, то в реальности повод для многочисленных сплетен и клеветы, окружающих вас, предоставляете вы сами. Если же вы мостите двор в сновидении, то в реальности вас ожидает резкое прерывание отдыха или даже отпуска делами, которые невозможно отложить

Двор в соннике Фрейда

Двор вообще является символом женских половых органов. Конкретно сельский двор символизирует собой большое сексуальное здоровье и выдающуюся плодовитость, городской двор является знаком частой смены партнеров человеком, видящим подобное сновидение. Двор-колодец, увиденный в сновидении, означает трудности при контактах с людьми, неумение поддерживать беседу и сильную закомплексованность на почве сексуальных отношений. Шумный двор, заполненный детьми и животными, символизирует сложности, возникающие перед вами при вступлении в сексуальный контакт. Двор, посреди которого в сновидении находится фонтан либо открытый колодец, символизирует вашу готовность к рождению ребенка. Частую смену сексуальных партнеров символизирует сновидение, в котором фигурирует двор, полный деревьев.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Двойня во сне символизирует не только удвоение вашего благосостояния, но и стабильность в делах, не касающихся финансов. Изобилие навсегда поселится в..

    • Приснившийся дворец символизирует подъем деловой активности после продолжительного застоя. Укрепление положения в обществе, блестящие перспективы сули..

    • Когда вам снится дворник, это значит, что вы будете с трудом справляться с предстоящими хлопотами. Ничего хорошего также не сулит общение со своими по..

  • Смотрите также

    • Явившаяся во сне собственная дача предвещает неприятности и неудачи. Возможно, что наяву вам предстоит непосильная, тяжелая работа. Приснившаяся чужая..

    • Дева снится к удаче в делах. Если молодой девушке приснится, что она является девственницей, это значит, что ее будут тревожить сожаления за сделанные..

    • Маленькая девочка во сне обычно предвещает потери. Может случиться, что знакомый или близкий родственник навсегда уедет из города или покинет семью. Е..