К чему снится Дверь

Дверь в современном соннике

Если вы открываете в сновидении дверь куда-то – наяву вас ожидает клевета со стороны ваших врагов. Исключение составляет сновидение, в котором вы отворяете дверь родного дома – это хорошее знамение, предвещающее процветание и благоденствие. Если в своем сновидении женщина отворяет дверь под проливным дождем, то в действительности она склонна к различным шалостям. Мужчине подобное сновидение предсказывает нежданную романтическую встречу и разорение. Сновидение, в которым вы видите открывающих двери людей, предвещает долгие и безуспешные попытки уладить свои проблемы. Если подобное сновидение явилось писателю, то наяву произведение, над которым он работает, не встретит успеха. Если в сновидении дверь, закрытая вами, сорвалась с петель и нанесла кому-то ранение, то в действительности вы скоро дадите совет, который принесет вашему другу большие проблемы. Если это сновидение повторяется, то в реальности вы будете бессильны в помощи своим близким.

Дверь в соннике Миллера

Если вы входите куда-то в сновидении, то в действительности вас ждут безуспешные попытки избавления от наветов недоброжелателей. Если вы входите в отчий дом, то наяву никогда не будете одиноки и несчастны. Если вы подходите к двери в ночной темноте, наяву сновидение сулит необдуманные поступки

Дверь в соннике Ванги

Затейливо и богато орнаментированная в сновидении дверь предвещает широкие перспективы, которые откроются перед вами. Если вы отворяете дверь в сновидении – наяву не уверены в стабильности и долгосрочности вашей нынешней работы. Пустой дверной проем предсказывает романтическое знакомство во время отпуска. Причем это знакомство имеет шанс перерасти в нечто более важное. Если вы запираете во сне дверь, то в действительности мечтаете хоть немного побыть в одиночестве, однако ваши надежды окажутся бесперспективными.

Дверь в соннике Фрейда

Символика двери обозначает женские половые органы. Закрытые в сновидении двери символизируют вашу нерешительность и безынициативность в половых отношениях. Если вы решились в сновидении проверить запертую дверь, и она оказалась открытой, то наяву предмет вашей страсти с радостью вступит с вами в сексуальный контакт. Если дверь не поддается, то наяву у вам могут быть некоторые проблемы в половых отношениях. Потерянные в сновидении ключи от двери символизируют вашу невнимательность к своему партнеру, привычку не придавать значения важным для партнера деталям. Если вы отпираете кому-то дверь в сновидении, наяву вас гложет неудовлетворенность в сексуальной сфере. Еще более серьезным символом является смена дверей – сновидение знаменует вашу тягу к частой смене сексуальных партнеров.

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Явившаяся во сне собственная дача предвещает неприятности и неудачи. Возможно, что наяву вам предстоит непосильная, тяжелая работа. Приснившаяся чужая..

    • Видеть двоеженство во сне - признак того, что вы не можете обрести гармонию и равновесие в душе, так как внутренний конфликт забирает у вас много душе..

    • Двойня во сне символизирует не только удвоение вашего благосостояния, но и стабильность в делах, не касающихся финансов. Изобилие навсегда поселится в..

  • Смотрите также

    • Сновидения, в которых вы видите очаровательную даму - знак того, что в вашей личной жизни грядут перемены - появится человек, который вас заинтересует..

    • Приснившийся дворец символизирует подъем деловой активности после продолжительного застоя. Укрепление положения в обществе, блестящие перспективы сули..

    • Когда вам снится дворник, это значит, что вы будете с трудом справляться с предстоящими хлопотами. Ничего хорошего также не сулит общение со своими по..