К чему снится Двоеженство

Двоеженство в современном соннике

Видеть двоеженство во сне - признак того, что вы не можете обрести гармонию и равновесие в душе, так как внутренний конфликт забирает у вас много душевных сил. Такие сны могут свидетельствовать о раздвоенности сознания, а также о том, что вы крайне неразумно тратите свои силы и не можете определить для себя приоритеты, что может привести к серьезным проблемам в личной жизни. Если мужчина видит себя во сне двоеженцем, значит, его образ жизни вскоре станет причиной потери уважения друзей и коллег, снижению умственных способностей и трусливости. Для мужчин такие сны - знаменование того, что ему нужно срочно привести в порядок свои чувства и мысли, иначе он останется один. Для женщины сны, в которых она замужем за двоеженцем либо узнает, что кто-либо из ее знакомых имеет двух супруг - знак того, что она должна вести себя осторожно и разумно, так как может произойти ситуация, которая грозит бесчестьем.

Двоеженство в соннике Миллера

Если женщине или девушке снится двоеженство, то ей нужно всерьез опасаться за свою честь и репутацию, так как вскоре она может попасть в компрометирующую ее ситуацию. Такой сон - сигнал, что нужно вести себя более благоразумно и обдумывать свои поступки. Для мужчин быть во сне двоеженцем значит, что вскоре ему грозит утрата мужественности и умственных способностей, его репутация может серьезно пострадать

Двоеженство в соннике Фрейда

Сны в которых вы являетесь двоеженцем, свидетельствуют о том, что в вашем подсознании есть внутренний конфликт и вам в ближайшее время надо будет сделать выбор между двумя величинами, которые для вас одинаково важны - вам нужно выбрать одну из двух возлюбленных или определиться с планом ведения дел. Также сны о двоеженстве могут трактоваться как сигнал о том, что в вашей жизни присутствует ложь - вы обманываете своих близких, но скоро правда станет очевидной. Тайное двоеженство во сне свидетельствует, что скоро вам придется держать ответ за противоправные или аморальные поступки, которые вы совершили в прошлом. Если же женщине снится, что она узнает о наличии в своего мужа еще одной жены, значит, она слишком доверчива, и этим пользуются некоторые окружающие люди.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Если вы открываете в сновидении дверь куда-то – наяву вас ожидает клевета со стороны ваших врагов. Исключение составляет сновидение, в котором вы отво..

    • Двойня во сне символизирует не только удвоение вашего благосостояния, но и стабильность в делах, не касающихся финансов. Изобилие навсегда поселится в..

    • Если в сновидении вы шагаете по просторному и ухоженному двору, то наяву в скором будущем рискуете остаться в одиночестве. Если убираетесь и подметает..

  • Смотрите также

    • Дантист в сновидениях символизирует наличие у вас наболевших проблем и неожиданных поворотов в судьбе. Если он вам во сне удаляет зуб, значит, над кем..

    • Когда вам снится дворник, это значит, что вы будете с трудом справляться с предстоящими хлопотами. Ничего хорошего также не сулит общение со своими по..

    • Если во сне вы увидите, что каким-то образом относитесь к дворянскому роду, это свидетельствует о вашем пребывании в мире иллюзий, из которого нужно н..