К чему снится Дама

Дама в современном соннике

Сновидения, в которых вы видите очаровательную даму - знак того, что в вашей личной жизни грядут перемены - появится человек, который вас заинтересует. Для неженатых мужчин увидеть во сне даму значит, что скоро его ждет знакомство с девушкой, которая его очень сильно полюбит и будет готова воплотить все его самые сокровенные желания. Разговор с дамой во сне - хороший символ, предрекающий успех в бизнесе или на службе. Но если вам снится, будто вы общаетесь с несколькими дамами зрелого возраста, то вскорости сплетни и разговоры за спиной лишат вас душевного спокойствия, также стоит опасаться ложных и необоснованных обвинений со стороны ваших недругов. Карточный символ - дама также является вещим сном. Дама червей, явившаяся во сне, свидетельствует, что скоро вас ожидает удивительное романтическое приключение, о котором вы будете долго вспоминать. Сны с пиковой дамой, наоборот, являются предостережением: вам следует более разборчиво относиться к случайным знакомствам, так как вскорости вы можете встретить молодого человека, который будет плести интриги против вас. Сны, в которых вы увидите крестовую даму, значат, что в ближайшем будущем вам будет сопутствовать удача - все трудности вы легко преодолеете, а недоразумения и конфликты разрешатся наилучшим для вас образом. Бубновая дама во сне - знак, что скоро по служебным делам вам придется столкнуться с честным, но упрямым человеком, который будет отстаивать свои интересы, однако вы сможете повернуть ситуацию в свою сторону.

Дама в соннике Миллера

Дамы обычно снятся к интригам и неприятностям в деловой сфере, однако из этого правила есть исключение - увидеть во сне обворожительную даму с белокурыми волосами значит, что вас ожидают только приятные дела и возможность личностного роста. Сон, будто вы видите даму с темными волосами, сулит упущенные возможности и вовлечение вас в рисковые и опасные занятия, которые могут стать причиной убытков. Такое сновидение также можно трактовать как предупреждение, что стоит более осторожно относится к предложениям знакомых и обдумывать каждый свой шаг. Рыжая дама во сне - знак непредвиденных проблем и появления сложностей "на ровном месте". Споры с дамой зрелого возраста во сне - к обману, вас могут подставить коллеги, и ваши планы будут разрушены. Чтобы этого не случилось, вам необходимо анализировать действия других людей и не делиться своими планами с теми, кого они непосредственно не касаются. Карточная дама любой масти во сне - предзнаменование, что в вашей жизни произойдет очень значимое событие, которое может в корне поменять ваше мировоззрение

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы ощущаете, что у вас высокое давление, пророчит проблемы и неприятности. По всей видимости, кто-то попытается морально на вас ..

    • Дантист в сновидениях символизирует наличие у вас наболевших проблем и неожиданных поворотов в судьбе. Если он вам во сне удаляет зуб, значит, над кем..

    • Если во сне вы получили дар от человека, которого хорошо знаете, следует ожидать положительных изменений в вашей жизни. Увидели, что дар вам преподнес..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели темно-коричневую гущу на дне стеклянного стакана, является свидетельством того факта, что на данный момент вы очень б..

    • Если вы открываете в сновидении дверь куда-то – наяву вас ожидает клевета со стороны ваших врагов. Исключение составляет сновидение, в котором вы отво..

    • Видеть двоеженство во сне - признак того, что вы не можете обрести гармонию и равновесие в душе, так как внутренний конфликт забирает у вас много душе..