К чему снится Рвать, Рвота

Рвать, Рвота в современном соннике

Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходительнее друга, тогда как родные и близкие позволяют себе необдуманную резкость и вольность. Вас вырвало – предвестие большой ссоры или скандала, виной будет ваше поведение, излишняя резкость и грубость. Это следствие нервозности, приготовьте на всякий случай успокоительные капли. Если вам снилось, что вас вырвало от того, что съели какие-то испорченные продукты или блюда – общая обстановка станет для вас благоприятнее и дела пойдут на лад. Сон, где вас тошнит от чего-то противного или от приступа болезни, пророчит потерю, но это будет нечто ненужное, пользы от чего совершенно никакой не было. Если вас вырвало после обильного приема пищи – наяву вам угрожает разорение, возможно, вы будете бедствовать. Если тошнота приходит после приема таблетки – возможна конфликтная ситуация, вам доведется отстаивать свои позиции. Если вам снилось, что вас сильно мутит, а в жизни у вас период, что хочется все изменить – такое видение показывает, что самое правильное для вас сейчас принять все таковым, как сложилось. Пока вы бессильны что-либо менять. Если вам кто-то сетует, что его мутит – отношения с общественностью требуют от вас внимания и времени. Если женщине снится, что ее тошнит, но изо рта вылетает птичка – предвести серьезной болезни кого-то из близких людей, что станет преградой запланированному отдыху. Во сне вырвало близкого человека - к печальному известию.

Рвать, Рвота в соннике Миллера

Сон, в котором присутствует рвота, носит неблагоприятный характер, пророчит болезни и всяческие проволочки в общении. Вас тошнило и рвало – наяву можете слечь от болезни или будете вовлечены в скандальную историю, где станете активным участником. Если рвало кровью или чем-то непонятным – сон предвещает болезнь. Тошнило кого-то другого – будете поражаться человеческой неискренности и лживости.

Рвать, Рвота в соннике Ванги

Страдать во сне тошнотой и рвотой – означает, что вам не дает покоя чувство стыда, поскольку вы совершили недостойный поступок. Если тошнит кого-то из знакомых – ему нужно ваше внимание.

Рвать, Рвота в соннике Фрейда

Вас стошнило – сон к недугам. Если женщину тошнило – сон предсказывает ей какую-то болезнь половых органов, связанную с нечистоплотностью ее сексуального партнера.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и..

    • Ребенок во сне символизирует отношение к половым органам, как к мужским, так и женским. Заботливо и участливо относитесь к ребенку – вы столь же бер..

    • Ребра в сновидении символизируют родственников: верхние — близких, нижние — дальних. Увидеть хотя бы одно лишнее ребро на теле — к прибавлению в семей..

  • Смотрите также

    • Если во сне на вашем пути встретился бандит – это предупреждение о явной угрозе для вас. Если вы в растерянности от его нападения, сон сулит приход не..

    • Ревность к жене, охватившая вас в сновидении, предсказывает, что в действительности вы окажетесь под влиянием не слишком благонадежных людей, а то и т..

    • Редис во сне символизирует начало успешного периода жизни — вы будете петь от счастья и осознания того, что все у вас складывается, как нельзя лучше: ..