К чему снится Животные, Животное

Животные, Животное в современном соннике

Животные, которых Вы увидели во сне, говорят, что Вас ждут какие-то события. Но все животные снятся к разным событиям. Бык – если он гонится за Вами, то зависть конкурентов вызовет неприятности в делах. Для женщины - это скорое предложение руки и сердца. Белый бык снится к прибыли. Ягуар – Вас ждут изысканные удовольствия. Но если он на Вас нападает, то ждите предательства со стороны своего нового знакомого. Но если Вы отразили атаку, то Вы найдете выход из рискованной ситуации. Волы – у Вас появятся настоящие и верные друзья. А еще - у Вас крепкое здоровье. Зубр – знак встречи с рисковым человеком. Бегущий зубр - произойдет авария или несчастный случай. Мирно пасущийся зубр – Ваши доходы не покроют Ваши расходы. Козы – если бродят по двору, будет хорошая погода и отменный урожай. Если бодает козел, то враги не дремлют и скоро узнают секреты. Лев – Вами управляет великая сила. Если снится, что Вы одержали победу надо львом, то будете победителем в любой ситуации. Но если лев одолеет Вас, враги будут на Вас нападать. Лиса – если снится, как Вы ее преследуете, то Вас вовлекут в сомнительные дела и любовные связи. Лошадь – скакать на белой лошади к процветанию и удовольствию. Медведь – в жизни Вас ждет ожесточенная борьба. Стадо овец – в доме будет благополучие, а общение с детьми будет приятным. Осел – предвещает длительные простои в делах и запаздывание новостей. Рысь – предупреждение, что нужно быть осторожным, кто-то хочет расстроить Ваши планы и вмешаться в Вашу личную жизнь. Северный олень – Вы добросовестно исполняете свои обязанности и остаетесь верным другом, несмотря на все сюрпризы, которые преподносит судьба. Свиньи – если свиньи здоровые и упитанные, будут успехи в коммерческих делах и удачные сделки. Тощие свиньи предвещают недоразумения в делах и трудности в общении с детьми и подчиненными. Слон – ехать верхом на слоне к богатству. Если во сне кормите слона, то добьетесь успеха благодаря тому, что хорошо относитесь к людям, занимающим более низкое положение. Собака – если злобная, то скоро появятся враги, которые станут причиной неудачи. Добрая собака сулит прибыль и верных друзей. Стадо животных говорит, что скоро Вы станете богатым человеком. Тюлень – Вы стремитесь к недостижимым целям. Хищное животное – наяву предстоит столкнуться с чьим-то коварством, с которым Вам нужно все время бороться. Хорек – Вас ожидает какая-то грязная история.

Животные, Животное в соннике Миллера

Антилопа во сне говорит об обширных планах. Барсук во сне говорит, что после долгого сражения с судьбой наступит удача. Приснились белки – ждите друзей или успеха в работе. Бобры во сне предсказывают, что благодаря своей настойчивости, Вы добьетесь хороших результатов. Если приснился хорошо откормленный бык, Вы станете лидером и будете пользоваться успехом у женщин. Хороший сон – караван верблюдов, идущий по пустыне. Он предвещает чудесное выздоровление или помощь, которая придет в последнюю минуту. Если увидели во сне волка - среди Ваших знакомых есть человек, выдающий секреты, и он способен на кражу. Если Вы убили волка, значит, справитесь с хитрыми врагами. Скачете во сне на красивом жеребце, Ваш престиж резко возрастет, но это повредит Вашей нравственности. Убегающий во сне заяц говорит, что Вы потеряете что-то ценное, причем самым таинственным образом.

Животные, Животное в соннике Ванги

Бездомная собака во сне говорит, что Ваш друг попал в затруднительное положение, но не хочет Вас обременять своими проблемами и просить Вашей помощи. Белая собака говорит об имеющемся у Вас близком друге, на помощь которого Вы всегда можете рассчитывать. Черная собака говорит о возможном разочаровании в близком друге. Он использует Ваши тайны, чтобы опорочить Вас. Если Вам приснилась огромная собака, то скоро встретите человека, который станет Вашим большим другом. Раненая или убитая собака – плохое предзнаменование. Это может быть болезнь или смерть друга. Видите во сне защищающую Вас собаку, Вас защищают ангелы-хранители. А вот если снится, что собака нападает, то ожидайте встречи с темными силами. Видеть во сне единорога – к чистоте, счастью и благоденствию. Кормите единорога с рук – ожидайте редкого и дорогостоящего подарка судьбы. Но если во сне единорог ранен или умирает – злые люди ради наживы принесут несчастье и страдания. Если Вы гладили единорога, то блага, которые Вы имеете, Вами заслужены. Если гонитесь за единорогом, то в реальной жизни прикладываете много усилий, чтобы добиться цели, но возможно, она не стоит этих усилий.

Животные, Животное в соннике Фрейда

Дикие звери являются символами полового акта с грубыми страстями и сильными чувственными желаниями. Если они напали на мужчину, то у него могут быть последствия из-за его неразборчивости в сексуальных контактах. Если напали на женщину – то это говорит о ее мазохистских наклонностях. Ей хочется темпераментного любовника, но может она переоценивает свои возможности. Если во сне Вы охотитесь на диких зверей, то имеете многочисленные сексуальные связи и гордитесь своими победами. Если снятся домашние животные, то Вы сильно хотите иметь детей. Снится, как Вы заводите домашнее животное, то страдаете от того, что не удовлетворены сексом со своим партнером. Для женщины сон говорит о желании завести ребенка любой ценой, для мужчины – стремление завести семью. Если домашние животные болеют, то Вы боитесь за здоровье своих детей. Убийство домашнего животного говорит о разочаровании в семейной жизни.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне свой собственный живот — это чрезвычайно хорошее предзнаменование, которое пророчит, что уже совсем скоро перед вами откроется широчайш..

    • Своя жизнь и судьба во сне, наяву оборачивается разногласиями и несчастьями. Молодой женщине обманувшей судьбу в царстве Морфея в реальности придется..

    • Сон, в котором вы живете в съемной квартире, указывает на явную шаткость вашего положения, обуславливающую мотивированные, но бесполезные переживания,..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне, будто к вам незнакомые люди проявляли необоснованную жестокость, считается дурным знаком, сулящим сновидцу различные неприятности в де..

    • Сновидения, в которых присутствует Жираф, указывают на ваше сильное желание дотянуться до труднодоступного. Этим объектом может быть какой-то человек ..

    • Видеть во сне жуков – олицетворение того, что вам предпочтительно общество скромных и терпеливых людей, вы сторонник осмысленных действий. И в будущем..