К чему снится Гости, Гость

Гости, Гость в современном соннике

Сон, в котором были гости, достаточно сложен для толкования, потому что обладает многочисленными нюансами, положительная или отрицательная окраска которых зависит от деталей сновидения. Если во сне человеку приснилось множество гостей в его доме, это предвещает неожиданную встречу, которая заставит самого человека волноваться и нервничать. Кроме того, после этого сновидения вам следует ожидать неожиданное письмо издалека, от человека, о котором вы давно не получали вестей. Если приснилось сновидение, в котором вы готовите дом к приходу множества гостей, накрываете на стол и так далее, следует в ближайшем будущем ожидать некоторые неприятности, при этом рассчитывать в сложные минуты придется лишь на себя, так как никто из друзей и близких не станет вам поддержкой. Если приснился сон, в котором гости нагрянули внезапно, а вам совершенно нечем их угостить, в ближайшее время стоит быть особенно осторожным: это сновидение предвещает ложь и непредвиденные траты. А если нагрянувшие во сне гости неприятны вам, то в ближайшем будущем может произойти мучительный для вас разрыв с дорогим и близким человеком. Скорое знакомство с аферистом и авантюристом предвещает сон, в котором вы кружитесь с незнакомым гостем в вальсе. Если же вы сами являетесь чьим-то гостем во сне, то стоит задуматься о решениях, которые вы все время откладываете на завтра – это сновидение говорит о попустительстве и нерешительности, которые могут дорого стать вам.

Гости, Гость в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы принимаете гостей, знаменует скорое известие, которое будем вам как снег на голову. Если в вашем сновидении в гости к вам пришли нежданные визитеры, но вы, тем не менее, рады их появлению – это знак того, что фортуна в скором будущем улыбнется вам. Ежели же во сне избавиться от назойливых и надоедливых гостей у вас не получается, то в действительности вы слишком устали от многочисленных проблем, которые постоянно присутствуют в вашей жизни.

Гости, Гость в соннике Ванги

Гость – это всегда олицетворение внезапности, неожиданности: расставания, новости, встречи, расходов и тому подобное. Ежели вы во сне готовитесь к приему гостей, которых давно ждете – это предвещает однообразную и скучную жизнь на протяжении значительного промежутка времени. Неожиданный визитер предвещает ошеломительное известие, которое сообщит вам ваш недоброжелатель. Если вы долго готовились к приему гостей во сне, а они в итоге так и не пришли – это к расставанию с близким и дорогим вам человеком. Если же вы в своем сне принимаете в гостях незнакомую женщину с очень светлыми волосами – это символизирует тяжелую болезнь или даже скорую смерть Сновидение, в котором вам нанесли визит покойники, является предзнаменованием кардинальных перемен в вашей жизни. Ежели вы ждете гостя, слышите во сне стук в дверь, однако открыв ее, обнаруживаете, что таинственный визитер пропал – это знамение того, что вам не нужно бояться происков ваших врагов, потому что все их ухищрения раскроются благодаря обстоятельствам, от вас не зависящим. Если, напротив, вы пришли в гости к кому-то – это предрекает значительные финансовые расходы в грядущие дни. А если вы в своем сне сидели в гостях за пустым столом – это предвещает пустые обещания, которым грош цена, или измену, которую вы не ожидаете.

Гости, Гость в соннике Фрейда

Гость, приснившийся человеку, является ключом к собственному подсознанию. Сновидение, в котором вы собираетесь идти к кому-то в гости, одеваетесь и тому подобное, говорит о том, что вы имеете необычайно бурные сексуальные фантазии, которые в большинстве своем находят выход в виде самоудовлетворения. Если во сне вы уже у кого-то в гостях, то стоит поостеречься в отношениях с вашим партнером – у вас наметился конфликт. Если вам дорог этот человек, стоит проанализировать свое поведение и постараться погасить конфликт до того, как он набрал силу. Если же во сне гостей принимаете вы, это говорит о вашем стремлении завести и любой ценой удерживать подле себя как можно большее число сексуальных партнеров. При этом вы считаете, что ни один человек противоположного пола не в силах противостоять вашей обаятельности и привлекательности, что в любом случае является переоценкой своих возможностей. Внезапно нагрянувшие во сне гости предсказывают вам новый роман, который, вполне вероятно, может перейти в крепкую связь.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Видеть в сновидении госпиталь или находиться в нём — неблагоприятный знак, который предсказывает убытки или неприятности. Приснилось, что лежали на бо..

    • Фигурирующая в сновидении гостиница – символ безделья, бесцельного времяпровождения. Если приснившееся помещение отличалось роскошным стилем, дизайном..

    • Готовите пищу во сне - скоро у Вас появятся новые приятные обязанности. Ожидайте также скорого визита друзей. Если же процесс приготовления пищи не бы..

  • Смотрите также

    • Горох в основном предсказывает хорошие события. Исключением являются сны, в которых фигурирует сухой горох. Так, сухой горох сам по себе свидетельству..

    • Гравий, явившийся в ваше сновидение, предрекает неперспективное планирование собственных проектов, участие в неприбыльных предприятиях. Ваши бесплодны..

    • Град предсказывает получение прибыли. Это может быть рост доходов, получение наследства, возврат долга или получение подарка. Если приснилось, что вся..